Фотоконкурс "Горная Россия - 2012"

Пишет GornyFond, 17.09.2012 13:26

Фотоконкурс "Горная Россия - 2012" (горный фонд)

Хорошая новость для всех любителей и профессионалов в области горной фотосъёмки: с 1 октября 2012 года открыта подача заявок на участие в благотворительном конкурсе «Горная Россия-2012». В течение последующих нескольких месяцев все желающие (профи и любители) приглашаются для участия в конкурсе на наш сайт www.gornyfond.com.

Наш фотоконкурс проводится с целью поиска самых необычных и лучших фоторабот в области горной фотографии, наполненных глубиной, захватывающих моментов жизни, которые попадают в объектив фотокамеры в самых суровых местах, в различных экспедициях и походах, в момент ярких побед и жестких поражений. В конкурсе важны не только технические навыки самого фотографа, но и умение передать и отразить всю гамму переживаний в одном кадре, показать энергетику через призму фотообъектива.
На конкурс принимаются фотографии, сделанные за текущий 2012 год на территории России. Победители будут определяться в четырёх номинациях: «Горная природа», «Люди и горы», «Фотоистории» и «Молодые таланты». После определения победителей лучшие работы отправятся в выставочное турне по городам России и Европы.
В конкурсе может принять участие любой желающий. Для граждан не достигших 18 лет, в рамках конкурса «Горная Россия-2012» существует отдельная номинация «Молодые таланты». Каждый участник может прислать не более 10 снимков. Перед отправкой работ, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами фотоконкурса. Обратите внимание: на предварительный этап конкурса фотографии принимаются только в формате JPEG. Разрешение должно быть 72 dpi; высота фото – не менее 750 пикселей; размер файла – не более 3 Мб. Работы должны сопровождаться названием и описанием обстоятельств съёмки.
Сроки:
Работы принимаются в течении 2-х месяцев с 01 октября 2012 года по 01 декабря 2012 года. Победителей трёх номинаций «Горная Природа», «Люди и Горы», «Молодые таланы» определит наше компетентное жюри. С 01 декабря 2012 года на нашем сайте начнётся открытое голосование за четвёртую номинацию «Фотоистории». Голосование продлится до 23-го декабря включительно. Все победители будут объявлены 25 декабря 2012 года.
О призах:
Победители трёх номинаций «Люди и Горы», Горная природа» и «Фотоистории», чьи фотографии будут выбраны, получат по лучшей на сегодняшний день камере для экстремальной съемки — GO PRO HD HERO2 Outdoor Edition. Победитель номинации «Молодые таланты» будет награждён ценным призом от наших спонсоров.

Желаем вам удачи в нашем фотоконкурсе!

51


Комментарии:
-1
Положение от 22.10.2012
В связи с большим количеством заявок на конкурс "Горная Россия - 2012" от профессиональных фотографов об исключении пункта 10.4. «О согласии участника в случае признания его победителем Конкурса, в том что исключительные права на полученные от него фотографии переходят к Организатору Конкурса без какой-либо оплаты с даты их передачи Организатору Конкурса, в полном объеме, в том числе указанном ст.1270 ГК РФ, с правом обнародования и использования без обозначения Вашего имени/имени автора, с правом передачи прав третьим лицам, на весь срок действия авторских прав, указанных в ГК РФ, но не менее 70 лет, с правом использования и внесение в фотографии изменений, сокращений, дополнений, снабжение при ее использовании иными иллюстрациями, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями.»

В ЦЕЛЯХ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ КОНКУРСА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТМЕНИТЬ ПУНКТ 10.4 ИЗ ПРАВИЛ КОНКУРСА!!!

Ждем Ваши работы!

1
эх, уже Go Pro Hero 3 выпустили

0
Внимание! Совсем недавно вышла новая камера Go Pro Hero 3. Поэтому мы приняли решение и предложим победителям конкурса "Горная Россия-2012" выбор - либо GO PRO HD HERO2 Outdoor Edition, либо GO PRO HERO3 White Edition.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru