Литературный конкурс Горного Фонда

Пишет GornyFond, 31.10.2012 10:53

Литературный конкурс Горного Фонда (горная россия, горный фонд)

Так уж получилось, что первые проекты ГОРНОГО ФОНДА связаны с творчеством, а что есть творчество, как не желание творить добро, и не важно посредством пера или кисти. Главное – чтобы от души, тогда и мир станет лучше, и горы краше, и нам с вами будет легче бродить по суровым ледникам и извилистым горным тропинкам.

Совсем недавно мы организовали фотоконкурс «ГОРНАЯ РОССИЯ-2012» и вот теперь у нас новый проект – «ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС ГОРНОГО ФОНДА». Задумка очень простая – собрать, систематизировать и опубликовать литературные работы о горах, высоте и тех людях, которые отправляются в эти сказочные места. Ведь в путешествиях всегда есть место рассказам и стихам, в особенности тогда, когда мы возвращаемся домой, немного уставшие и неизменно счастливые. В нашем конкурсе могут принять участие все желающие вне зависимости от места проживания, молодые и не очень, талантливые и непризнанные, успешные и только начинающие. На конкурс принимаются работы, выполненные в любом жанре: эссе, стихи и проза, песни и сказки, повести и любовные записки.

Сроки:
Работы принимаются в течении 4-х месяцев с 01 ноября 2012 года по 01 марта 2013 года. Произведения будут выкладываться по мере поступления на наш сайт www.gornyfond.com и другие ресурсы в социальных сетях. Победителя в каждой категории определит наше компетентное жюри. Помимо этого, в каждой отдельной номинации будет утверждён приз зрительских симпатий, который получат работы набравшие наибольшее количество голосов по результатам интернет голосования.

О призах:
Победитель в каждой номинации получит специальный приз от Горного Фонда. Также будет утверждён приз зрительских симпатий, его получат работы набравшие наибольшее количество голосов в каждой отдельной номинации. Наиболее удачные произведения войдут в сборник «ГОРНАЯ РОССИЯ».
Ждём Ваши работы на наш e-mail: gornyfond@gmail.com

Проголосовать за понравившиеся работы можно в нашей новой колонке «Творчество», либо здесь:
1. VK
2. FACEBOOK

48


Комментарии:
-2
Забавно. Некая организация, непонятно кем устроенная, приглашает сдавать свое творчество... КОМУ??? Кто вы такие?
Что, трудно обозначить?
Или не желаете личико показать? Неприлично же...Никаких координат.

-1
Ребят, не обращайте внимания на комментарии Лалетиной и подобных, всем кому интересно могут зайти на сайт и посмотреть учредительные документы или написать личное сообщение, мы все подробно расскажем кто мы и откуда. Всем удачи в конкурсе!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru