Посты пользователя freeskier

41


Ролик про один из многих видов отдыха в летнем лагере Action Camp на курорте Les 2 Alpes.

Читать далее

23

Горнолыжный курорт Тинь привнёс тот самый французский шарм и колорит в новый фриски блокбастер от Action Brothers “Территория снега”.
Этот этап съемок добавил не только фрирайд проезды на потрясающих своими внетрассовыми возможностями склонах Тиня, но и порадовал бэккантри фристайлом.

Читать далее

31

Заканчиваются идущие почти полгода съемки нового масштабного фильма от Action Brothers «Территория снега». Впереди лагерь ActionCamp во Франции, а пока, вернемся в заснеженный ноябрьский Шерегеш, ставший одной из лучших, интригующих поездок.

Читать далее

23

Action Сamp - это кусочек зимы посреди лета. По одному ски пассу вы получаете: хорошо подготовленные горнолыжные трассы, огромный сноупарк, десятки интересных велосипедных спусков для DH, доступ в открытый бассейн рядом с вашей резиденцией, на батутную секцию, на учебную площадку для гольфа, на дорожку под летний бобслей, на корт для стрельбы из лука, на скалодром, в скейт парк и так далее. Кроме этого, любителям прогулок и романтики обязательно понравятся маршруты к озерам и 30-ти метровому водопаду, незабываемые закаты и особое сочетание зимнего и летнего отдыха в одном месте.

Читать далее

44

Золото в Приисковом моют лет на сто пятьдесят дольше, чем катаются с гор, однако снег принёс ему куда большую известность, чем драгоценный метал. По обилию и качеству снега, продолжительности сезона, разнообразию, дикости и одновременно доступности склонов этот сибирский курорт едва ли найдёт себе равных.

Читать далее

27

Всем любителям горных лыж, под Новый Год, AB приготовили подарок: мы выкладываем в сеть для свободного, быстрого и удобного скачивания, наш второй фильм «Атмосфера». Фильм про красивое катание в горах и красоту горнолыжного спорта.

Читать далее

38

Киностудия Action Brothers не останавливается на достигнутом, и продолжает развивать спортивное видео в России! На этот раз мы рады представить Вам 3D видеоролик про экстремальные прыжки c трамплинов в французском сноу-парке. Посмотреть 3D ролик можно будет на стенде Action Brothers на 17-м Международном Московском Лыжном Салоне, который пройдет с 29 по 31 октября в Гостином Дворе, - блок 24, стенд 7. Это первое Real 3D экстремальное видео в России - не пропустите!!!

Читать далее

16

AVOSNOWFEST – легендарный российский горнолыжный фестиваль, который в этом году вновь собирает любителей, профессионалов, фильмейкеров и журналистов на уникальном французском курорте Авориаз, Франция. В прошлом году данный фестиваль посетило около 400 человек из России, обкатано 660 км. трасс PortesduSoleil, разыграно призов на общую сумму 300 000 рублей, отснято огромное кол-во фото и видео материала, а главное каждый участник получил положительный и бесценный заряд энергии на весь год. Учитываю опыт прошлого года, в этом сезоне мы расширяем программу мероприятий, увеличиваем состав организаторов и представителей на курорте и по-прежнему держим низкие цены.

Читать далее

68


Мы горды представить вашему вниманию новый фильм от Action Brothers - «Атмосфера». «Ажиотаж» создал ажиотаж, «Атмосфера» создаcт хорошее настроение. Атмосфера – это не только газовая оболочка земли или моральная обстановка (согласно толковому словарю), это все, что нас окружает. Испытать боль и страх, слезы и злость, но в первую очередь ни с чем несравнимое счастье и кайф, от того, что ты не такой как все, лыжи стали продолжением твоего тела и ты рассекаешь ими воздух и снег, буквально телепортируясь в пространстве... Пережить этот метафизический оргазм мы приглашаем вас в кинотеатр «Киномир», 7 октября.

Читать далее

44

Представляем вашему вниманию трейлер к новому российскому фильму от Action Brothers «Атмосфера»!

Читать далее

21

С успехом прошел русский летний лагерь во Франции Action Camp. Организаторы - ивент агенство Action Brothers и туроператор Джет Тревел выбрали отличное место для мероприятия, круглогодичный курорт Les2Alpes.

Хорошо в дерене в Альпах, летом. (Бэккантри/Фрирайд, action camp, action brothers, отдых, альпы)

Читать далее

37

1) На сегодняшний день в лагерь едет уже 90 человек! И количество активных сноубордистов и лыжников постоянно растет.
По многочисленным заявкам организаторы открыли новые бронировки на 10, 17, 24 июля, на 1,2,3 недели. Так, что многие могут спокойно закрывать сессию, или еще успеют взять отпуск, и поехать с отличной компанией в лучший летний сноупарк в Европе!

Читать далее

14

Участников Action Camp ждет много незабываемых и интересных впечатлений, ведь это же российский лагерь в Les 2 Alps! Но это далеко не все, организаторы приготовили кучу подарков от спонсоров, одни из главных — 3 фотоаппарата Fujifilm XP10 – сверхпрочные компактные камеры, защищенные от ударов, морозов, проникновения воды и пыли!

Фотоконкурс Fujifilm и отзыв прорайдеров о Les 2 Alps! (Горный туризм, action camp, action brothers, отдых, альпы)

Читать далее

47

Ваня «Mad» Малахов о лавине и сезоне 2010 (Бэккантри/Фрирайд, лавина)

Сезон 2010 для меня начался довольно поздно, много времени и сил отнял премьерный тур «Ажиотажа», кроме премьеры в Москве, я представлял фильм в Красноярске, Киеве и Смоленске. Таким образом, всего премьер было десять (еще Питер, Иркутск, Уфа, Ивано-Франковск, Одесса, Красная поляна, Гудаури), не думаю, что кто - то делал подобное до нас в лыжах. Надеюсь «Атмосфера» побьет и этот результат. Основная проблема это недостаток единомышленников, фанатов фриски готовых помогать, почти все приходилось делать вдвоем с Колей Пиотровским, перед премьерой дикий стресс и бессонные ночи, но потом приятно было видеть полный зал Киномира в Москве, а теплее всего фильм приняли в Киеве, приятная публика (кстати, в основном сноубордисты). В декабре параллельно привезли в Россию фильм от Teton Gravity «Re: Session», все это сместило начало сезона на январь. Зато теперь у «Ажиотажа» около 50.000 просмотров всех роликов и примерно 50.000 скачиваний самого фильма, именно благодаря этому теперь это по - настоящему выгодный проект для спонсоров, а самое главное больше людей узнает о фрирайде и ньюскуле.

Читать далее

26

Скоро долгожданные летние каникулы, и многие из Вас уже сейчас начинают мечтать о незабываемых приключениях, интересных знакомствах и новых ощущениях.

Читать далее

29


На самом высоком уровне прошел фестиваль Avosnowfest 2010 в Авориазе, было много соревнований для любителей и pro, вечеринки non-stop, супер-парки, spa, барбекю, куча новых друзей и веселья! 400 человек из России нашли чем заняться и с кем познакомиться на этом отличном мероприятии.

Читать далее

51

В январе команда Action Brothers приступила к съемкам нового фриски фильма «Атмосфера». В горах в компании друзей всегда хорошая атмосфера, и у каждого места есть своя атмосфера, душевная, приятная, позитивная, в горах она всегда такая!

Хорошая "Атмосфера" в Красной Поляне (Бэккантри/Фрирайд, action, extreme, ski)

Читать далее

18

Фильм Re:Session от Teton Gravity Research едет в Петербург! Оторвитесь от диванов и мониторов, и приходите на премьеру за новыми ощущениями!
Re:Session выходит далеко за рамки традиционных лыжных и сноубордических фильмов погружая нас в революционную сферу экшн спорта. Фильм снимался как на пленку, так и на камеры последнего поколения. Re: Session богат захватывающими моментами в горах всего мира.

Читать далее

35

Teton Gravity Research рад представить вашему вниманию релиз нового лыжного фильма HD качества снятого на 16мм кинопленку Re:Session.

8 декабря премьера фильма Re: Session в Москве (Бэккантри/Фрирайд, ski, action brothers, видео, фильмы, фрирайд, ньюскул)

Читать далее

64

Action Brothers как и обещали, выкладывают фильм «Ажиотаж» во всемирную сеть Интернет совершенно бесплатно, и более того, IT-специалист Макс Дуюнов сделал для Action Brothers собственный торрент-трекер.

"Ажиотаж" в Интернете (Горные лыжи/Сноуборд, экстрим, фильмы, спорт, ski, extreme)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru