Посты пользователя DrNik

15

Интервью с основателем Moment Skis: “за” и “против” быть независимым (Горные лыжи/Сноуборд)


Кейси Хаканссон основал Moment Skis в 2003 году. Сразу после того как он сам сделал лыжи для себя, он начал делать лыжи для друзей, семьи, начали появляться первые клиенты. В этом году на Олимпиаде в Ванкувере Shannon Bahrke заняла третье место в могуле среди девушек на лыжах Moment. Skiing Business смог ненадолго оторвать Кейси от рабочего процесса, чтобы узнать побольше о его компании со штаб-квартирой в Спарксе, штат Невада.

Читать далее

14

Вести с Хибин от Сергея Шестихина (Горные лыжи/Сноуборд, сергей шестихин, кировск, moment skis)


В Хибинах начался новый сезон. Снег уже в достаточном для катания количестве. Первые спуски делали на обратке Кукисвумчорра, добирались на квадроциклах, поднимались пешком. Но с прошлых выходных заработала первая канатка на 25-м. Пока в режиме “подарочного” катания в выходной день. Так что сезон официально открыт. Ну и под начало сезона прошел показ фильма “Атмосфера” в клубе “Лавина” в Кировске.


Читать далее

13

Запуск сайта Moment Skis на русском языке состоялся, остались лишь небольшие штрихи.

Русскоязычный сайт Moment Skis (Горные лыжи/Сноуборд)


Компания Moment Skis представляет русскоязычную версию своего сайта по адресу http://www.momentskis.ru/ Там вы сможете найти полноценный каталог коллекции лыж и аксессуаров Moment нового сезона 10/11, узнать последние новости и почитать отчёты, а так же анонсы грядущих мероприятий от компании и партнёров.

Читать далее

61

Текст: Никита Старцев

В выходные 12-14 июня в Хибинах прошёл первый в истории RIDER'S CHOICE Open Air, приуроченный к открытию Школы Фрирайда RIDER'S CHOICE в Кировске. Всего в мероприятии участвовало порядка 35-40 человек из Апатит, Кировска, Москвы, Мурманска и Санкт-Петербурга.

RIDER'S CHOICE Open Air в Хибинах на День Независимости 2010 (Бэккантри/Фрирайд)


Читать далее

31

текст: Сергей Rossfree Шестихин

Результаты 6-го Открытого кубка Хибин по фрирайду (Бэккантри/Фрирайд, лыжи, сноуборд, опен кап, moment)

6'й Открытый кубок Хибин по фрирайду для меня начался с новых лыж. За пару дней до соревнований получил MOMENT Bibby Pro. Дизайн нравится, геометрия и ростовка внушительные, осталось только понять, для чего этот Бибби заказал такие необычные лыжи… Есть один день катания, что бы в них разобраться.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru