Посты пользователя Chervyakov

33

3 апреля на горнолыжном курорте Гладенькая, состоялся этап кубка России по скайраннингу в дисциплине "вертикальный километр". Глаза спортсменов уже были не такими горящими, как день назад в преддверии Borus skyrace, сказывалась усталость. Соревноваться в горах тяжело, а соревноваться в горах 2 дня подряд - по настоящему сложное испытание. Но не смотря на избытки молочной кислоты в мышцах, 70 настоящих спортсменов начали свои предстартовые приготовления. Не гладкий бег на гору Гладенькая. (Скайраннинг)

Читать далее

44

"Традиционно" - было наиболее часто упоминаемым словом в прошедшие выходные. Так уж получилось, что традиционно в начале апреля все Сибирские и по возможности Российские скайраннеры и просто любители горных видов спорта съезжаются в поселок Черемушки, который находится в Республике Хакасия, чтобы открыть сезон скайраннинга в России.Borus skyrace 2016. Начало Российской серии по скайраннингу.

Читать далее

75

BUFF TRAIL RUN 2014 (Ски-тур)

В эти выходные в Бобровом логу прошли соревнования Buff Trail Run 2014. На дистанцию в 8,5 км вышло около 40 участников. Несмотря на сложность дистанции — общий перепад высот составил около 1600 м - почти все участники справились с этой трудной задачей. Даже погода решила порадовать спортсменов — солнышко спряталось за тучи, чтобы не было так жарко.

Читать далее

50

Как найти самого шустрого бобра? (Ски-тур)

В Красноярске в фанпарке Бобровый лог 19 июля состоится соревнование Baff trail run 2014. Это относительно новая дисциплина для России, однако в последнее время набирающая все большую популярность, так как сочетает в себе проявление выносливости, силы и все это на фоне красивейших горных пейзажей.

Читать далее

72


т.к. в связи с нашествием медведей был закрыт наш любимый заповедник столбы, пришлось бегать по "торгашинке".

Читать далее

81


Вот мы и вернулись, набегались находились не много даже налазились)

Читать далее

73


Серьезный тест на выносливость для бегунов любого уровня.

Читать далее

84

Здравствуйте!
"Свободная категория"

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru