Посты пользователя bluemarine

2

Американские сноубордисты Сет Вескот (Seth Wescott) и Шон Уайт (Shaun White), завоевавшие золотые медали на Олимпийских Играх в Ванкувере, выступали в профессиональной экипировке Burton c мембраной GORE-TEX®.

Кто больше золота за джинсы GORE-TEX®? (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

21

GORE-TEX®  ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ SHOP-IN-SHOP В РОССИИGORE-TEX® открыл первый shop-in-shop в России

ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ SHOP-IN-SHOP GORE-TEX® //

Читать далее

3

ОТКРЫТ ПЕРВЫЙ SHOP-IN-SHOP GORE-TEX® //
ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ GORE-TEX® В МОНОБРЕНДОВОМ БУТИКЕ

Читать далее

1

В наступающем зимнем сезоне компания W. L. Gore & Associates представляет обновленные технологии производства одежды для зимних видов спорта и ак-тивного отдыха, позволяющие максимально увеличить качество и функцио-нальность профессиональной экипировки, - GORE™ Comfort Mapping и GORE-TEX® X-TRAFIT™.

ЗИМА 2010: НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА ОТ GORE-TEX®
Обе технологии направлены на повышение уровня комфорта человеческого организма при занятиях активными видами спорта: будь то горные лыжи, сноуборд, походы или бег.

Читать далее

1

СПОРТСМЕНЫ « НОВОЙ ЛИГИ» БУДУТ ОДЕТЫ В GORE-TEX® и WINDSTOPPER®
Начиная с сезона 2009-2010 бренд Vuarnet, крупнейший производитель экипировки для зимних видов спорта, становится официальным спонсором спортсменов «Новой Лиги». Вся одежда, в которой выступают профессионалы спорта, сделана из высокотехнологичных материалов с мембраной GORE-TEX® и WINDSTOPPER®.

Читать далее

1

GORE-TEX® принял участие в Лыжном Салоне 2009
Бренд GORE-TEX® принял участие в Московском Международном Лыжном Салоне 2009, который состоялся 30 октября – 1 ноября в Гостином Дворе.

Читать далее

8

Компания ASICS провела исследование среди посетителей сайта телеканала Спорт, чтобы выяснить, какое место занимает спорт в повседневной жизни российских граждан, что именно они ожидают от занятий, какой вид спорта и формат занятий является наиболее востребованным.

Читать далее

25

12 сентября завершился восьмидневный международный марафон GORE-TEX® Transalpine Run. В период с 5 по 12 сентября 250 команд совершили пробег по горному маршруту через Альпы, пересекающему Германию, Австрию, Швейцарию и Италию.

Читать далее

1

Кроссовки ставят рекорды
КРОССОВКИ ASICS GEL-NIMBUS 11 ПОЛУЧИЛИ
НАГРАДУ «ВЫБОР РЕДАКЦИИ» ОТ ЖУРНАЛА RUNNER’S WORLD®

Читать далее

24

Открытие первых официальных сервисных центров бренда GORE-TEX® в Москве и Санкт-Петербурге
Открытие первых официальных сервисных центров бренда GORE-TEX® в Москве и Санкт-Петербурге

Теперь все владельцы одежды с использованием мембраны GORE-TEX®, испытывающие необходимость в починке изделия от механических повреждений, могут получить профессиональную помощь от официальных партнеров бренда GORE-TEX® в России. Ранее при необходимости починки одежды владельцу приходилось обращаться за помощью только в немецкое представительство GORE-TEX®: либо отравлять изделие на починку в сервисный центр в Европе и нести дополнительные расходы за пересылку, либо заказывать специальные наборы для самостоятельного ремонта.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru