Посты пользователя Александр Рындык

18

Добрый день! Подскажите кто знает планируются ли какой нибудь областной федерацией или альпклубом сборы в Ала-Арче в середине июля (15-31 числа). Буду признателен любой информации, спасибо! Ала-Арча лето 2019 (Альпинизм)

Читать далее

9

Ищу информацию о маршруте на Тютю Вторая Западная по ледопадам Северной стены (Н. Петриченко) - ледовая 5Б к.тр..
На сайте фар есть отчёт о первопрохождение этого маршрута в 1982 году, если кто то поделится более свежей информацией о нём, буду крайне признателен.
ТЮТЮ-БАШИ, зима, информация по маршруту (Альпинизм)

Читать далее

5

Может кто то поделиться готовыми картами гор России (в частности Архыза и Эльбруса) с горизонталями на нужном месте. У самого получается только поверх всего наложить. Garmin, карты, горизонтали (Альпинизм)

Читать далее

5

У кого на ледовых инструментах есть лопатка и сколько раз раз она была использована по назначению?

Читать далее

1

Продаётся синтетический спальный мешок The north face aleutian 20/-7, был на двух сборах, в мае в архызе и мае на эльбрусе на 4200 в палатке не мёрз. Цена 5000р. Город Нижний Новгород, пересыл куда угордно за ваш счёт. Продам синтетический спальный мешок The north face aleutian 20/-7

Читать далее

2

Поделитесь отзывами об этих ассоловских ботинках, в интернетах ничего не нашел

Читать далее

4

Занялся поиском первого рюкзака для альпинизма, выбор пал нам модель рюкзака Mammut TRION ALPINIST 40 из триалспорта. Перерыв тонны сайтов так и не нашёл отзывов или обзоров этой модели, поэтому был бы рад получить информацию от реальных владельцев. http://trial-sport.ru/goods/51528/973693.html

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru