Посты пользователя Abildaeff

118

Зимняя экспедиция на пики Корженевской и Коммунизма 2018 (Альпинизм, памир, пик корженевской, пик коммунизма, селиверстов, Усатых, дворниченко, абилдаев)Минувшей зимой случилась наша экспедиция на пики Корженевской и Коммунизма. Случилась в первую очередь благодаря поддержке наших спонсоров и друзей, а также всем тем, кто переживал дома, следя за ходом экспедиции.
Теперь же, по возвращении, хочется поделиться впечатлениями о прошедшем.

Читать далее

149

Пик Ленина зимой 2016 (Альпинизм)Действущие лица:
- Сергей Селиверстов, руководитель
- Михаил Даничкин
- Алексей Усатых
- Роман Абилдаев

Читать далее

56

Пару недель назад мне довелось поучаствовать с моим товарищем Серегой Селиверстовым в фестивале ледолазания в г. Эрзурум, Турция. Турция? Ледолазание? Как это вообще может пересекаться, подумалось мне сначала..Фестиваль Ледолазания в Эрзуруме 21-25 января 2015. Впечатления участника (Ледолазание/drytoolling, турция, ледолазание)

Читать далее

156

В начале лета НПФ Баск проводил «Аукцион снаряжения» и после голосования мне была предоставлена палатка Баск Windwall 2. В качестве основных объектов путешествия на минувший летний сезон мной были запланированы восхождения на пики Хан-Тенгри и Победы. И в качестве предварительной акклиматизации также были запланированы восхождения на алтае.

Баск WINDWALL 2. Отчет о тестировании палатки (Альпинизм, аукцион снаряжения, нпф баск, тесты, снаряжение)

Читать далее

469

Ты помнишь как все начиналось?

Рассказ о мужской дружбе (Альпинизм, нескородов, красноярск, новосибирск)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru