Место: Томск, Большой трамплин. Лента.

10

С 23 по 26 февраля в Томске соревновались подростки из шести регионов (и семи городов) нашей страны – 92 участника. Впервые в ледолазной истории страны и Томской области первенство России - молодежный старт по альпинизму-ледолазанию прошел на востоке западной Сибири. Соревнования проходили на «Большом трамплине» в Академгородке, где уже несколько лет Томская федерация альпинизма и волонтеры развивают тренировочный полигон для альпинистов.
Первенство России в Томске. Альпинизм/ледолазание. Итоги проведения. (Ледолазание/drytoolling, соревнования, томская федерация альпинизма, Кедр.)

Читать далее

28

В Томске на ледодроме "Трамплин" 22 октября состоится открытие ледолазного сезона и одновременно пройдет три старта:
1. Чемпионат города Томска в виде "трудность";
2. Открытое первенство ДДЮ "КЕДР" в двух видах, возрастные группы: 2005-2003 и 2000-2002;
2. Открытые соревнования ТФА в виде "скорость".
Снега пока нет совсем, надеемся, что так все и останется до завтрашнего дня. ;-)
Томское открытие ледолазного сезона. 22.10.2017 - анонс (Ледолазание/drytoolling, тфа, Tomskclimb, camp, cassin, CAMPCASSIN, camp-russia.ru, темерев, ледолазание, drytooling)

Читать далее

72

Если вы считаете, что можно купить ухо на 10 мм, в крепеже взять болт класса прочности 8.8, поставить все это вместе на стенке тренажера, то сообщу вам, что не все так просто.
Рекомендую посвятить 5 минут знакомству с нашим горьким опытом.
Точки страховки на искусственных тренажерах. Опыт г.Томска (Ледолазание/drytoolling, безопасность, шпилька, болт, темерев, тфа) Точки страховки на искусственных тренажерах. Опыт г.Томска (Ледолазание/drytoolling, безопасность, шпилька, болт, темерев, тфа)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru