Место: Ярославль. Лента.

22

XXII чемпионат по горному туризму памяти МС Голосова В.П. (Горный туризм, альпинизм, ледолазание, отчет, соревнования, red fox, ярославль, эрцог)
В последние выходные февраля в Ярославской области прошел XXII чемпионат по горному туризму памяти МС Голосова В.П. Это соревнования фактически не имеющие аналогов в центральной России, к нам приезжают сборные команды городов, альпклубов и турклубов Санкт-Петербурга, Москвы, Костромы, Иванова и многих других городов.

Читать далее

8

Чемпионат Ярославской обл. по ледолазанию, и чемпионат по горному туризму (ледолазание, горный туризм, соревнования, ярославль)
Здравствуйте, друзья! Я. Ильин Алексей Анатольевич, директор спортивного парка Эрцог, рад всех вас пригласить на наши ежегодные традиционные соревнования по ледолазанию, альпинизму и горному туризму 23-25 февраля 2017 года.

Читать далее

5

А пока: спешите! "ГРАВИЦАП-2016" до 25 ноября 2016 принимает любительские фильмы об активном туризме и путешествиях. Пять конкурсных номинаций, а также "Приз зрительских симпатий" и "Приз Федерации спортивного туризма России (ФСТР)". Стартовый взнос 150 руб. Фильмы и ролики (хрон. 6-15 мин) можно прислать на любом носителе или переправить через файлообменник! Награждение победителей и показы финалистов "ГРАВИЦАПы-2016" 03 декабря. Представляем Положение и все необходимые контакты! Кинодокументалисты, ждём вас!
ВСЕ на XIX-й Кинофестиваль "ГРАВИЦАП-2016"! Встречаемся в Ярославле 03 декабря! (Кинофестиваль ГРАВИЦАП, Ярославль ГРАВИЦАП)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru