Чемпионат Ярославской обл. по ледолазанию, и чемпионат по горному туризму

Пишет Штольба Семён, 08.02.2017 22:42
23.02.2017 22:48 – 26.02.2017 22:48

Чемпионат Ярославской обл. по ледолазанию, и чемпионат по горному туризму (ледолазание, горный туризм, соревнования, ярославль)
Здравствуйте, друзья! Я. Ильин Алексей Анатольевич, директор спортивного парка Эрцог, рад всех вас пригласить на наши ежегодные традиционные соревнования по ледолазанию, альпинизму и горному туризму 23-25 февраля 2017 года.


Положение по соревнованиям выложено на официальном сайте т/к Ирбис (Ярославль) и на Risk.ru
Ждём ваших заявок на соревнования по индивидуальному ледолазанию 23 февраля и командные (пять человек) 24-25 февраля памяти В.П. Голосова на нашу почту сайта ERCOG76.RU или на личную почту Иванова Гены.
Размещение традиционно у нас на базе ( в номерах с общей кухней) и в соседнем спорткомплексе с питанием в кафе (100-150 руб).
От себя скажу два слова по дистанции: в этом году стараемся сделать интереснее и где-то даже посложнее. Залито несколько новых ледяных башен, включая основную (18 метров). По прежнему постарались исключить элементы "древолазания", применив на всех участках, где были забиты капитальные крючья элементы ИТО. Поэтому везите все, что есть: закладки, френды, узелки и т.п.(все промежуточные пункты страховки будут 100% на ИТО.)
Люди уже две недели тренируются, так, что не отставайте!
Жду всех в гости!
С уважением, Ильин Алексей.
P.S. Перешлите, пожалуйста,приглашение друзьям-знакомым, почту которых я могу не знать. Рады видеть всех!!!
ТК Ирбис
Чемпионат Ярославской обл. по ледолазанию, и чемпионат по горному туризму (ледолазание, горный туризм, соревнования, ярославль)Чемпионат Ярославской обл. по ледолазанию, и чемпионат по горному туризму (ледолазание, горный туризм, соревнования, ярославль)Чемпионат Ярославской обл. по ледолазанию, и чемпионат по горному туризму (ледолазание, горный туризм, соревнования, ярославль)

Пойдет 5 человек
8


Комментарии:
0
Положение чемпионата http://tkirbis.ru/tmt/2017/pol-tgt-2017-proekt.doc

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru