Место: Москва, Гостиный двор. Лента.

54

Открой свою Россию уже сегодня! (туризм, активный отдых, приключения, выставка, фестиваль)
Если вы всё еще ломаете голову над тем, как провести праздники с толком и отличным настроением, то включите в свои планы посещение нашего замечательного партнёра - Международной выставки и фестиваля «Открой свою Россию – 2017», которая открылась сегодня, и будем вам счастье!

Читать далее

66


Закончился 22-й Лыжный салон в Гостином дворе, ставший на этот раз особенным для нас – команды сайта Risk.ru. В этом году мы дерзнули полностью изменить формат нашего присутствия на салоне и попробовали то, чего раньше не делали – организовали собственную ТВ-студию на нашей площадке RISK MEDIA ZONE. Смотрите запись эфира, ищите себя на фотографиях и читайте небольшой отчет о том, как это было.

Читать далее

52

ТВ-студия RISK MEDIA ZONE - готовность номер один! (горы, лыжный салон, москва, гостиный двор, мы в обществе)Фото: Валерий Семенов

До старта нашего эфира на Лыжном салоне остаются всего сутки! В пятницу, 23 октября, ровно в 11:00 подключайтесь к нашей трансляции или приходите к нам на площадку RISK MEDIA ZONE в Гостином дворе. А мы пока напомним, что ждет гостей нашего стенда.

Читать далее

69

ТВ-студии RISK MEDIA ZONE - смотрите онлайн-трансляцию! (горы, лыжный салон, москва, гостиный двор, события, мы в обществе)Дорогие друзья! Напоминаем, что Московский Лыжный салон в Гостином дворе откроется уже в пятницу, а вместе с ним начнет вещание и наша ТВ-студия, под крылом которой мы постарались собрать самых интересных гостей и экспертов для дискуссий о насущном, рассказов и обмена опытом. И мы уже готовы поделиться подробностями нашей программы.

Читать далее

60

RISK MEDIA ZONE на Лыжном салоне - новый формат общения! (горы, лыжный салон, гостиный двор, москва, события, мы в обществе)

Редакция сайта Risk.ru уже вовсю готовится к Лыжному салону, который, напомним, пройдет в Москве, в Гостином дворе, с 23 по 25 октября. В этом году мы полностью меняем формат нашего присутствия на салоне, так что спешим поделиться планами и приглашаем к нам на площадку RISK MEDIA ZONE, где мы собрали все самое интересное.

Читать далее

16

XXII Лыжный салон - Ski Build Expo 2015. 23-25 октября (Горные лыжи/Сноуборд, горы, гостиный двор, москва, горнолыжная индустрия)

Каждый год в октябре все интересующиеся горнолыжной индустрией, путешествиями, активным отдыхом и спортом, собираются в Гостином дворе (Москва) на Лыжном салоне. Традиционно на нем представлено три вида активности – туристическая и спортивная индустрия, а также зоны Ski Build Expo (SBE, строительство и инжиниринг горнолыжных курортов).
Лыжный салон с нами уже более 20 лет.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru