XXII Лыжный салон - Ski Build Expo 2015. 23-25 октября

Пишет Редакция сайта, 31.08.2015 20:28
23.10.2015 10:00 – 25.10.2015 20:00

XXII Лыжный салон - Ski Build Expo 2015. 23-25 октября (Горные лыжи/Сноуборд, горы, гостиный двор, москва, горнолыжная индустрия)

Каждый год в октябре все интересующиеся горнолыжной индустрией, путешествиями, активным отдыхом и спортом, собираются в Гостином дворе (Москва) на Лыжном салоне. Традиционно на нем представлено три вида активности – туристическая и спортивная индустрия, а также зоны Ski Build Expo (SBE, строительство и инжиниринг горнолыжных курортов).
Лыжный салон с нами уже более 20 лет.


За два месяца до открытия выставки организаторы вспоминают о том что за эти годы случалось всякое - и выставка отражала всё, что происходило в отрасли. Салон – зеркало индустрии.

Некоторые цифры о Лыжном Салоне:

• В выставке принимают участие 200 экспонентов из 12-ти стран мира.

• Ежегодно салон посещают более 30 000 посетителей – любители зимнего спорта и отдыха, активная молодежь, задающая моду в спортивной среде, руководители спорт. фирм, топ-менеджеры туристических компаний, сотрудники специализированных магазинов, представители курортов

• Лыжный салон – самая посещаемая выставка в московском Гостином дворе

• Выставочная площадь – 12 000 кв. метров

• Лыжный салон имеет 22-летнюю историю, первая выставка состоялась в 1993 году

• На Лыжном салоне впервые в РФ была построена искусственная горнолыжная трасса в помещении, впервые в истории скалолазания России Лыжный салон принял на своей площадке этап Кубка мира по скалолазанию.

Подробнее почитать о Лыжном Салоне 2015 можно здесь.


«Ski Build Expo» – уникальный проект в России, посвященный горнолыжному инжинирингу. Мероприятие в 2015 г. пройдет в рамках 22-го Лыжного салона / 23-25 октября 2015 г., вновь открывая уникальный формат общения и взаимодействия участников рынка горнолыжной строительно-эксплуатационной техники, проектирования и управления всесезонными горными курортами. Строителей канатных дорог и систем оснежения, компаний, специализирующихся на противолавинной защите и безопасности горнолыжных трасс, строителей сноупарков и пропускных и кассовых систем и др. В общем, всех тех, кто работает на курортах - "от двери до двери", включая сферу питания и развлечения самых маленьких отдыхающих.

Подробнее о Ski Build Expo читайте здесь!

Встречаемся 2-25 октября в Гостином дворе!

Risk.ru - информационный партнер события!

Пойдет 1 человек
16


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru