Место: Абхазия плато Арабика. Лента.

3

Говорят, предвкушение чего-то хорошего зачастую приятнее самого процесса. Ожидание зимнего сезона для горнолыжников и сноубордистов это особенное предвкушение, ведь всех нас в горах ждёт огромное количество удовольствия от занятия экстремальным спортом и путешествий. И если говорить о пике этого удовольствия, то однозначно на ум приходит хелиски. Хелиски, это катание вне зоны курортов, с заброской на вершину горы вертолётом. Удовольствие это дорогое, и подходит только опытным фрирайдерам, но эмоции которые получают райдеры - самые сильные в жизни!

Читать далее

5

Бывают такие впечатления, которые остаются в памяти навсегда. Это моменты из жизни, которые вспоминаются как лучшие. В детском возрасте это может быть поездка на горнолыжный курорт, первый подъем в горы на фуникулёре и первые спуски с семьёй по трассам.

Читать далее

46

3 августа в Абхазии в пещере Веревкина (на данный момент глубочайшая пещера планеты) группой ее исследователей из клуба Перово (Москва) на глубине около 1100 метров на навеске было обнаружено тело туриста, пристегнутого двумя жумарами в тирольские перила. Как позже выяснилось, тело находилось там с ноября 2020 года. Спелеологи проинформировали власти Абхазии, свернули исследовательскую экспедицию и пригласили на помощь спелеологов-спасателей Союз Добровольцев Спелеоспасателей Российского Союза Спелеологов) для транспортировки тела на поверхность.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru