Место: Клуб путешественников "Спорт-марафон". Лента.

21

Премьера фильма "Гиперборея" (Альпинизм)Фото: Евгения Алексеева

Долгожданное событие этой осени – ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «ГИПЕРБОРЕЯ».

Читать далее

53

Вечер Эвереста: презентация книги «Хрустальный горизонт». (Альпинизм)

Классика литературы о горах, книга Райнхольда Месснера «Хрустальный горизонт. Эверест соло», вышла в новой редакции в издательстве «Библиотека Спорт-Марафон».
23 января, в эту субботу, в Клубе путешественников «Спорт-Марафон» по этому случаю пройдёт встреча, посвящённая Эвересту и этому изданию.
Мы пригласили редактора книги Сергея Бойко рассказать вам историю этой книги, а также известного альпиниста Сергея Кофанова – поговорить об Эвересте сегодня.

Читать далее

2

Это произойдёт в клубе "Спорт-Марафон" 18 октября 2020 в 18:15 (моск. вр.). Обладатель Специального "Приза жюри" кинофестиваля - фильм канадского путешественника и режиссёра Бенджамина Джордана "The Endless chain"- это кинорассказ об уникальной соло-автономной экспедиции парапланериста в рекордном перелёте через хребты канадских Скалистых гор!Пилот параплана Бенджамин Джордан "заразился" идеей перелететь дикий водораздел канадских Скалистых гор - хребет Бесконечная цепь - от легендарного дельта- и парапланериста Стюарта Мидуинтера (Stewart Midwinter).

Читать далее

39

Зимние путешествия и легкоходство (Туризм, зимние путешествия в ультралёгком стиле, библиотека спорт-марафон, литература, лыжный туризм, скитур, ски-альпинизм, снегоступинг, спорт-марафон)

Встречаемся в Клубе путешественников «Спорт-Марафон» 2 февраля поговорить о зимних путешествиях и о том, как сделать их максимально приятными!
Сделать этот вечер незабываемым поможет книга «Зимние путешествия в ультралёгком стиле», которая пополнила «Библиотеку Спорт-Марафон» и эксперт в сфере снаряжения по лыжному туризму Сергей Савельев!

Читать далее

56

Фильм о Валере РОЗОВе в конкурсной программе XXII-го кинофестиваля ВЕРТИКАЛЬ-2019 (Воздух, валерий розов, бейс-джампинг)Легендарный Валерий РОЗОВ с нами! Новая встреча в памяти и на экране: в нынешнем году фильм "Человек, который умел летать" участвует в конкурсной программе XXII-го Международного кинофестиваля "ВЕРТИКАЛЬ-2019" и 06 июня в 20-00 в Клубе путешественников "Спорт-марафон" состоится показ фильма. Специальный гость вечера Наталья РОЗОВА. Зрителям будет предложена и книга, которую написал Валера. Вход бесплатный.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru