4

Интервью с Полом Робинсоном и его повтор V15 в Фонтенбло (Скалолазание)


Прошел почти год с тех пор, как Пол Робинсон (Paul Robinson) совершил первопроход болдеринга Lucid Dreaming в Bishop, который был оценен как V16 и является претендентом на звание самой сложной болдеринговой проблемой в мире. С того момента Робинсон закончил колледж и погрузился в жизнь фул-тайм скалолаза. В последние несколько месяцев его видели повторяющим сложнейшие болдеринговые проблемы в Rocklands, South Africa, Ticino, Switzerland, Fontainebleau, France и даже в Peak District, где он совержил прохождение The Ace (V13) всего за один день во время экскурсии в Великобританию в начале января.

Читать далее

2

Итак, довелось мне побывать и на Эльбрусе (что нетрудно было предугадать по предыдущему посту) Природа - сказка братьев Гримм, снятая с энтузиазмом братьев Люмьер и размахом братьев Вачовски (ныне - Сестры Вачовски, простихоспаде!..) Было очень красиво!

Читать далее

4

Друзья, хотел бы поделиться впечатлениями от поездки в Словению. Написал кое-что о работе национальной альпинистской федерации, горно-спасательной службы, военных альпинистах, ну и много другого. Вроде интересно! Заходите! http://feel-slovenia.blogspot.com.

Читать далее

4

Сходили к Белой Горе. Понятное дело, эмоции за край. Видео снимала девушка на телефон, так что качество не ахти, но все же...

Читать далее

2

Добрый день всем! Может кто-то подскажет, где во Владикавказе можно купить газ для горелки. Будем там в 19 часов.

Читать далее

5

30 декабря.

Александр Абрамов: ожидание в Пунта Аренасе (Альпинизм, винсон, антарктида, 7 вершин, южный полюс)
Погода опять нас задерживает, теперь уже новую команду. Антарктида не принимает самолет. Вылет, запланированный на 29-е, перенесен, т.е. отложен. Опять ожидание звонка, осмотр достопримечательностей и интересные встречи. И время, чтобы перебросить фотографии, пока в уменьшенном формате.

Читать далее

3

Всем привет! К сожалению,не знаю сколько это стоит. Выкладываю фото.Вы предлагайте.Аукцион устраивать не собираюсь.Только-что пришел с суточного дежурства и мониторить некогда.Чуть позже,если не подскажите стоимость вы,я напишу её сам. Что мы имеем? Систему "Самоспас" 2007 года выпуска. Около 15шт их у меня. Веревка 39 метров. На карабинах такие надписи: "40kN" ^7kN ~7kN. на другой стороне карабина "СЩ 05" "ВЕНТО" 1205 0707. Могу целиком системы продавать,а могу отдельно верёвку и карабины. Я могу выслать вам это влюбой уголок России (+200руб к стоимости). Все системы новые и ни разу не использовались.Испытания регламентные также не проводились.Спасибо за внимание!

Продаю новые карабины и веревки(см.фото ) от "Самоспаса"!
Продаю новые карабины и веревки(см.фото ) от "Самоспаса"!

Читать далее

2

Хочу на Казбек и Тетнульд сразу :)

Читать далее

5

23 июня на Аляску вылетает экспедиция "Альпиндустрия - Клуб 7 Вершин"
под руководством Коробешко Людмилы, восходительницы на Эверест.

Читать далее

4

Уже 8-ой год подряд на склонах курорта «Снежный» проходит карнавальное безумие «Аква Шоу», которое собирает все больше и больше участников и зрителей.


Читать далее

4

Фотоотчет о горной 6-ке по Ц. Кавказу

Фотоотчет Кавказ 6-ка (Горный туризм)

Читать далее

4

Случился конфуз. Баллончик для сжиженного газа стал выпуклым. Голь, как говорится, на выдумки хитра. Попробовали исправить ситуацию. Что же из этого вышло смотрите на

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru