Велопоездка - это отличная возможность хорошо провести свой отпуск, увидеть другие места и города.
И я решил отправиться в увлекательное путешествие до Костромы на велосипеде.
Традиционные открытые соревнования АК «Штурм» по скалолазанию среди альпинистов (боулдеринг) пройдут 16 февраля 2013 года на скалодроме «Игельс» (Санкт-Петребург).
Необходим высотный оператор для участия в видео экспедиции на пик Хан-Тенгри, которая состоится в июле 2008 года.
В июле 2008 года состоится видео экспедиция на пик Хан-Тенгри (с севера) с целью проведения съемок документального фильма, с дальнейшим его показом на центральных вещательных телеканалах, на кабельном телевидении, а также прокатом на кинофестивалях как горной, так и общегуманитарной направленности.
Первое восхождение на Казбек 6 января этого 2012-ого года Александром Искандаровым и Никой Лебанидзе.
МРОО "ФАСЛ НСО" совместно с Департаментом Физической культуры и спорта НСО и магазином "Альпиндустрия" проводят Открытый Чемпионат Новосибирской области по альпинизму в скальном классе – «Березово - 2013: "Домбайские связки" на естественном рельефе».
Приглашаются не только спортсмены, но и все, кто любит активный образ жизни.
Соревнования пройдут на скальном массиве, расположенном в живописном месте: берег реки Бердь в Маслянинском районе.
С 22 по 24 февраля Уфа проводит Чемпионат России по ледолазанию (боулдеринг, скорость).
Местом проведения выбран скалодром Кул-Тау.
Никакого отношения к Бамби, Мики Маусу или к Гуффи этот блок не имеет. Разве что к Спящей красавице, потому как проблеме "Disney Production" пришлось ждать шесть долгих лет пока её "расколдуют"!
Победитель этапа Кубка мира (2017) в Чунцине Владислав Деулин (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта, УрФУ) в интервью пресс-службе ФСР поделился эмоциями от очередного триумфа – на сей раз в швейцарском Вилларе, где он стал бронзовым призером.

Фестиваль Фильмов "Ниамори" пройдет в Тбилиси с 18 февраля по 3 марта 2008. Организаторы приглашают участвовать!
23 июня на Аляску вылетает экспедиция "Альпиндустрия - Клуб 7 Вершин"
под руководством Коробешко Людмилы, восходительницы на Эверест.
не так давно в блоге Сони Троттера (первопроходца Кобра Крэк, позиционирующего себя как близкого друга топ-клаймберов) появилось упоминание о разводе между Поттером и Девис. После бракоразводного процесса между Томми Калдвеллом (первый человек, пролезший свободно Nose и Freerider на ЭльКапе менее чем за 24 часа) и, его неизменной спутницей в последних клаймберских видео, Бет Родден, эта печальная тенденция получила, видимо, новый виток развития.
Друзья!! Только со 2 по 5 февраля действуют СУПЕР-скидки на товары для активного отдыха и туризма, горных лыж и сноуборда, альпинизма и скалолазания.
В акции участвуют товары ведущих outdoor брендов: Marmot, KEEN, Black Diamond, Dragon и многие другие.
Друзья!
" Положение" на dagsport.ru Встречаем, сопровождаем. Выпуск на маршруты, МЧС, медицина и т.п. Вы экономите деньги и нервы. Мероприятие некоммерческое, дружеское и официальное. Ждём!
В июне на Алтае прошел вот уже третий Фестиваль каякинга Доллар Фест 2013!
Интернет-просторы потихоньку наполняются материалами и впечатлениями о том, как это было. Недавно состоялась премьера официального ролика соревнований! Тем, кому интересно, что такое каякинг, будет особенно хорошо посмотреть.
В этом году Фестиваль был в три раза длиннее и длился целых 9 дней. За это время в многочисленных дисциплинах успели поучаствовать 50 человек (33 мужчины и 17 девушек) из 20 различных городов: Арсеньев, Барнаул, Бердск, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Кемерово, Киров, Королев, Минск, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Уфа. Всех их подбадривали многочисленные зрители. Все действо курсировало между тремя реками - Семой, Урсулом, Нижней и Средней Катунью.
Навеяно:)
Весна в самом разгаре, а где-то уже лето на пороге.. но зима не отпускает, тянет оглянуться и опять перенестись в заснеженный, завораживающий мир Хибин

немного фото:






