Здравствуйте, ищу людей , которые хотят совершить восхождение на Эльбрус в августес с севера (2-3 августа старт), мы группа военных альпинистов (2чел), возьмем с собой любых желающих, никаких денег за гидство, просто если ты одинок и мечтал о восхождении,нету денег или их мало/жалко, не иди как псих один или с кем то " на отморозе", пошли с нами, все будет классно, наша выгода?- Просто помочь , пойдем мы в любом случае :)
В Воронеже проходит 3-й этап Кубка России-2012 по скалолазанию. Победительница соревнований в боулдеринге Ольга Яковлева (Самарская область) ответила на вопросы пресс-службы ФСР.
Прошёл учебный год со дня публикации книги "Физические основы теории роупджампинга" на "ЛитРес". Но наука не стоит на месте!

На этот раз суточная приключенческая гонка будет дополнена веселыми стартами ночного и, вероятно, дневного ориентирования, вечерними посиделками у костра или в большом шатре с печкой.
Приглашаются все желающие, независимо от спортивной квалификации и возможности участвовать в основной гонке.
Для гостей и участников Гонки будет предоставлена возможность в любое время отдохнуть у костра или в теплом шатре с печкой, попить чаю или приготовить пищу.
Все вопросы к Оргкомитету и Директору Гонки задавайте тут, представившись.
Жду Вас на месте старте в замечательном марийском лесу ранней зимой!
С уважением, Директор Гонки, лидер ТК "Альтер Эго", Вадим Семин.
«...Экспедиция внезапно прекращена. Мы даже не вышли на предполагаемый маршрут. Почему?....
Мне тут классную ссылку прислали :). Не могу не поделиться.
http://bigwall.ru/index.php?page=articles&art_id=388

По сообщению Николая Рябцева: 8 января 2009 года в городе Дмитрове Московской области состоялась традиционная Рождественская воздухоплавательная фиеста «Яблоки на снегу».
Про магазины в Йошкар Оле читайте на лайф.айс-эйдж... Писать такое на Риске не прилично.
Дима, интернет плохой- риск глючит, анкеты заполнять некому. Как мы хотели пока не получается.
В общем, у тех, кто в ноябре-январе собирается в Германию, Швейцарию или Италию, есть шанс увидеть шоу Инес Паперт! Суперженщина из Германии ездит сейчас по Европе со своим шоу Higher Ground, в которое вошли материалы о микстовых маршрутах, пройденных Инес в Исландии, Доломитской классике Чима Гранде, трещинном лазаньи в пустыне Юты и попытке восхождения на пакистанскую вершину Arwa Tower.
Программа тура под катом!
Сегодня Денис Сушко сообщил не приятную новость. Из-за болезни выбыл из участия Евгений Король. Здоровью Жени ни чего не угрожает, но от участия в экспедиции придется отказаться. На днях он вернется в Москву.
Однако экспедиция продолжается. Намечен путь подъема - чуть левее центра стены. На завтра (3 октября) запланировано начало работы на стене. Ребята попробуют пройти маршрут без предварительной обработки. Это значит, что они сразу "уйдут в отрыв".
18-20 июля 2014 года в Конаково Ривер Клаб пройдет четвертый фестиваль музыки и спорта Wake Weekend-2014. Вас ждет катание на вейкбордах и вейксерфах, мастер-классы от профессионалов, сорок восемь часов живой и электронной музыки, диджей-сеты, рок-группы, соло исполнители, а также скейтбординг, лонгбординг, SUP-серфинг и многое-многое другое. Новинкой уикенда станет парусная регата на катамаранах Minicat, в которой смогут принять участие и почувствовать себя капитаном все желающие. Покататься смогут даже люди без опыта, предварительно пройдя бесплатное обучение управлению катамараном.
Клуб "Ящерка" приглашает к себе на соревнования. 24 февраля в честь Дня защитника отечества на скалодроме клуба сразятся представители как сильного, так и слабого пола. ;-)
Положение за "дальшебольше".

Ты мечтаешь прыгнуть с парашютом, полетать в аэротрубе, прыгнуть BASE (с парашютом со скалы, моста, здания...), полетать в wingsuit (костюме "белки-летяги"), но не знаешь с чего начать?
Это уникальный шанс приобщиться к теме!
Описание проблемы под катом.

Кажется, что среди скалолазов больше веганов и вегетарианцев, чем приверженцев обычной диеты. Веганы и вегетарианцы среди известных скалолазов - Стеф Девис, Алекс Хоннольд и Мар Аваларес – своими публичными заявлениями о режиме питания увеличивают популярность принципа «я никого не ем» среди скалолазов.










