Посты пользователя Zagitkyzy

29

По итогам летнего аукциона снаряжения: "железная безопасность" от "АльпИндустрии", мне посчастливилось получить обновленный зажим Petzl Ascension. Но из-за неудачного падения и от полученной травмы, все планы на лето были отложены. Протестировать новый зажим мне не предоставлялось возможности, но в Горном клубе «Микст» г.Уфа тренируются новички и опытные альпинисты, которым я и передала новый зажим чтобы они протестировали его. Вот что получилось:
Тест обновленного зажима PETZL ASCENSION (жумар, Альпинизм, аукцион снаряжения)

Читать далее

42

Советы: в августе на Монблан (Альпинизм, горы, альпы)
С 5 по 15 августа 2012, мы планируем треккинг в Альпах, с восхождением на Монблан. Так как в том районе будем в первый раз, хотелось посоветоваться с теми кто там был.
Может кто планирует треккинговать в эти же числа.

Читать далее

69

Южная Индия. 23 февраля, Григорий Каторкин с друзьями находились у водопада Дудхсагар (высота водопада 300 метров, рельеф водопада скалистый). Пока друзья купались, он решил прогуляться, ушел не взяв с собой ничего (ни денег, ни телефона, ни еды) и не вернулся. Вместе с полицией двое друзей, с которыми он находился, исследовали местность в течение трех дней. Никаких следов не нашли. У местной полиции нет специального снаряжения, необходимого для прочесывания скального участка водопада. На сегодняшний день вылетела группа из Питера (4 человек) и девушка из Москвы с необходимым комплектом снаряжения. Будут проводиться поисковые работы скалистых участков водопада и прочесывать лес в округе водопада. Просим помощь и добровольцев в поисковых работах. тел: 8-919-152-87-03 Анатолий, 8-927-322-47-12 Альбина. эл.адрес: albin_k_a@mail.ru

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru