Посты пользователя yaturistka

35

Здравствуйте, дорогие читательницы risk.ru! Хочу рассказать вам о новом конкурсе на лучшую историю о путешествии от журнала YaTuristka.ru, только теперь уже путешествие должно быть зимнее.

На этот раз за лучший рассказ дарим сертификат на 10 тысяч рублей на покупку авиабилета. И так как конкурс только для девушек, то будут еще сертификаты на покупку украшений и аксессуаров. Подробности на YaTuristka.ru

В прошлом конкурсе "Моя летняя история", о котором я рассказывала вам осенью, третье место заняла история о женском фестивале альпинизма в Иордании.

Читать далее

66

Здравствуйте, уважаемые читательницы risk.ru! Сегодня я хочу обратиться именно к прекрасной половине посетительниц сайта и пригласить их принять участие в конкурсе "Моя летняя история". Если у вас этим летом было интересное путешествие или восхождение, поделитесь своей историей или фотографиями и получайте призы!
Думаю, фото под катом, присланное одной из участниц конкурса, многих вдохновит!

Читать далее

72

Друзья, хочу поделиться с вами историей необыкновенного путешествия в поистине сказочное место!
В статье описаны тонкости путешествия, впечатления и огромное количество прекрасных фотографий.
Наслаждайтесь =)


Зачитывались в детстве Конан Дойлем? Мечтали о затерянном мире? Тогда вам на Рорайму!!!

Собственно плато на вершине горы Рорайма и послужило прототипом для известного романа. Рорайма – это тепуй или столовая гора на границе трех стран Венесуэлы, Бразилии и Гайаны. Местные индейцы называют ее матерью воды. Из-за обилия осадков с Рораймы низвергается огромное количество воды, которая питает три великие реки Ориноко, Амазонку и Эссекибо.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru