Посты пользователя Яковенко

41

Всем Рисковцам! Нужны фотографии альпинистов: Тюльпанова Сергея(Питер), Симакова Анатолия(Москва), Городецкого Евгения(Москва), Шумилова Олега(Апатиты). Фотографии желательны портретного формата. Их планируется использовать в книге - воспоминания иркутского альпиниста Михайлова Андрея Андреевича.
Всем спасибо!

Читать далее

3

нужны фотографии

Пишет Яковенко, 15.02.2013 13:03

Всем Рисковцам, нужны фотографии альпинистов: Тюльпанова Сергея(Питер), Симакова Анатолия(Москва), Городецкого Евгения(Москва), Шумилова Олега(Апатиты). Желательно в портретном формате. Фотографии будут использованы для издания книги- воспоминаний от иркутского альпиниста Михайлова Андрея Андреевича.
Всем спасибо!

Читать далее

579

АПОЛЛОН

Пишет Яковенко, 07.02.2013 12:06

АПОЛЛОН (Альпинизм, андю)

Неожиданно(про смерть по другому и не скажешь...) умер иркутский альпинист Краснухин Леонид Иванович...

Читать далее

146


Андрей Афанасьев – иркутский Альпинист, совершивший более 450 восхождений, из них около 100 первопрохождений или первовосхождений. Неоднократный призер и чемпион различных чемпионатов СССР и чемпионатов и первенств по альпинизму, которые проводились на территории СССР, а также России. Специально пишу «Альпинист» с большой буквы, потому что это действительно альпинист с большой буквы. Желаю здоровья, бодрости и настроения в твоей жизни! Андю – с Днем Рождения!

Читать далее

140

23.02.2009 05.40 утра. Звонок по спутниковому телефону на «большую землю»: «Вчера провешали 180 метров (3 веревки) до полки. Сегодня отрываемся. На горе планируем пробыть дней 5-6. Температура стабильно -30. Вчера на небе стала собираться чача. Сегодня вроде бы разъяснивает. Внизу остался Виктор Коган, с рацией и телефоном. На связь будем выходить раз в 2 дня»

Первопрохождение на Царский Трон(хр.Кодар) командой Иркутской области. (Альпинизм, чемпионат россии, альпинизм)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru