Посты пользователя X-RACE

53

Обзор мультиспортивных событий этой осени (сентябрь-октябрь, Мультигонки, приключенческие гонки)

Предлагаем вашему вниманию обзор приключенческих и близких к ним мероприятий в России и странах СНГ, которые пройдут в сентябре-октябре 2011 года. Среди них VIII Чемпионат России по рогейну, который состоится в интереснейшем горном районе на границе Среднего и Южного Урала; уже ставшие традиционными гонки «Полесье», «X-Крым», «Bike Adventure Lite», а также новички этой осени – гонки «Среди стихий» и «Буря в степи», которые соберут мультиспортсменов на юге нашей страны. И другие…

Читать далее

61

Фестиваль приключенческих гонок «Осенний марафон-2011» (Мультигонки, мультиспорт, приключенческие гонки)
"Осенний марафон" - крупнейшее по количеству участников приключенческое мероприятие в СНГ, которое каждый год собирает до 600 спортсменов.

Мы сейчас завершаем постановку дистанции Осеннего марафона, который пройдет в Подмосковье 27-28 августа.

Мы постараемся провести гонку на высоком уровне и с интересными дистанциями. В этом году мы проведем обязательное тестирование всех КП перед гонкой, в постановке дистанции участвуют 4 человека.

Приключенческая гонка в классах Спорт и Народным
Велотуристическое ориентирование - формат Выбор
Туристическое ориентирование - формат Выбор

Из нововведений - отмена длинного класса приключенческой гонки - Элиты. Это позволит сконцентрировать больше внимания на дистанции спортивного класса и сделать ее более интересной. Формат вело и бегового туристического ориентирования будет определен после постановки и тестирования местности в ближайшие выходные. Для вело ориентирования как всегда хочется сделать максимально проезжаемую трассу с минимальными участками вело-поносинга и вело-трекинга.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru