Посты пользователя wolf-cub

131

Сразу оговорюсь: не имею никаких претензий ни к туристам Ростовской области вообще, ни к персонажам на фотографиях в частности. Да и вообще почти ни к кому чаще всего претензий не испытываю. Просто так получилось, что приехал я полазить во второмайские праздники на скальный массив у пгт Жирнов, что в Тацинском районе Ростовской области, а там оказалось человек 50, если не больше, туристов и прочих рядом стоящих из Ростова, Белой Калитвы и Волгограда. Полазать из-за обилия народа много не удалось, а вот несколько забавных фотографий сделать получилось. Забавные то они забавные, но, на определённые грустно-философские мысли наталкивают всё же.
Я - за ностальгию по давно ушедшему советскому туризму и его скудно-снаряженческим особенностям, но не до такой же степени?! Хотя, может я и не прав и так же точно страхует на скалах каждый третий на просторах нашей необъятной... Созерцайте, граждане.

Читать далее

49

В последние дни уходящей зимы (уж очень зимний март в этом году) мы активно ловим последние возможности зимних спортивных радостей, в частности не слезаем с ледового дворца имени Последних Конвульсий Волгоградского ЖКХ.

Читать далее

29

Если и есть в нашем замерзающем этой зимой городе, кто-то, кто может сказать спасибо бездействию коммунальных служб, так это неравнодушные к большому и высокому льду люди. Вот такое чудо намерзло в Кировском районе Волгограда в овражке посреди частного сектора, к великой радости альпинистской братии:) В высоту около 10-ти метров, чистый, хорошо намороженный лёд. Спасибо морозу и реорганизации ЖКХ!!!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru