Посты пользователя marso18region

5

Доброго времени суток. Буду в терсколе, 29.04. Кратко о планах. Выход в гору утром 1.05. И потихоньку аклиматься, до пастухов или до начала косой. С ночёвкам и на 3000, 3500, 4000,4500. 6.05. ночёвка на бочках. И 7.05 часика в 2-00., штурм. Если позволит погода и здоровье, 🙂 как то так. Иду с двухместной палаткой. Ночевки приимущественно в ней, если будет возможность пристроится на бочках и на Марии тогда в вагониках.

На вершине был три раза, попыток было много🙂. В планах было прогуляться с товарищем вдвоём, но так получилось что остался один. Буду рад если кто-то составит компанию. А то как то скучновато, в одиноху.

Читать далее

10

Здравстуйте уважаемые форумчане! Есть большое желание сходить этим летом на Ленина.

Читать далее

10

Всем привет! Нынче перед походом в гору примерно месяц не вылазил из инета, на риске очень много инфы про Эльбрус, кто хочет тот все что нужно здесь найдет.
Поделюсь, в основном с новичками с теми кто впервые собирается на эту знаковую гору, что да как.

Читать далее

6

Здравствуйте все, бывалые и новички!
Планирую в майские каникулы, совершить восхождение на Эльбрус.

Читать далее

21

горная обувь (Горный туризм)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Присматриваю себе зимние ботики. Вопрос кто нибудь ходил в горы в ботах фирмы * Kayland SUPER ICE PRO GTX внешне они мне очень понравились, но информации а тем более отзывов в инете что то найти не могу.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru