Посты пользователя spirit-climber

16

Открытие скалолазного сезона в Батилимане (Скалолазание, spiritclimbing.com, фестиваль, скалолазание)
Завершился болдеринговый фестиваль «Болдермарт-2012». Он был проведён в урочище Батилиман Крымским Горным Клубом с 31 марта по 1 апреля. Фестивалю предшествовали недельные детские сборы. Их проводила Крымская федерация скалолазания и альпинизма и симферопольский скалолазный клуб “Limewall” на базе кемпинга «Куш-Кая».

Читать далее

57

В этом интервью Jack Geldard беседует с Sasha Digiulian — 19-летней, лазающей 9а, обожающей щенков, одетой во всё розовое американкой, которая штурмом захватывает лидерство в мировом спортивном скалолазании.

Читать далее

39

25-летняя Алекс Джонсон, двукратная победительница Кубка Мира по скалолазанию, завоевавшая свой первый Кубок в девятнадцать, пролезшая 12 болдеринговых маршрутов уровня 8А и выше, в прошедшем 2011 году приняла решение прекратить выступать на соревнованиях.
Алекс Джонсон – об итогах 2011 года – года, в котором было принято столь серьёзное решение, о планах на 2012 год и на будущее в целом:

Читать далее

37

Каждый человек ощущает нехватку силы. Вот список того, что можно сделать, чтобы нарастить силу для прохождения жёстких силовых ключей...читать статью на www.spiritclimbing.com

Читать далее

54

Каждый будущий скалолаз рано или поздно задаётся вопросом «Как учиться лазать?». Найти ответ на этот вопрос лучше пораньше, ибо он определит, какой будет ваша скалолазная жизнь и какой дорогой идти к совершенству. У меня есть пять ответов на него: читать статью на www.spiritclimbing.com А, как вы учитесь лазать по скалам? Поделитесь опытом!

Читать далее

24

Живая легенда скалолазания, David Graham, сделал первопрохождение «Memory is Paralax» V 14 (8B+), открыл новые болдеринги в Elkaland Colordo и начитал рэп о современных тенденциях в скалолазании :) читайте и смотрите видео на www.spiritclimbing.com

Читать далее

60

В мире есть много интересных вещей, ради которых стоит оторваться от телевизора и дивана. Часть из них могут побудить современного человека бросить работу и кардинально изменить образ жизни. Но лишь некоторые увлечения индивидуума имеют столько веских причин, что отдаваться им хочется снова и снова. Я знаю одно – скалолазание. И, вот почему: читать статью на www.spiritclimbing.com А, что вас мотивирует заниматься скалолазанием? Вопрос не риторический! Что скажете?

Читать далее

15

Поздравляю всех людей Риска с наступившим, наконец-то, Новым Годом! Даже в Севастополе сегодня пытался идти снег и жизнь скалолазов с неохотой переместилась в залы. О том, как проводили старый год в Крыму:


Читать далее

153


Одноногий испанский парень Урко Кармона (Urko Carmona Barandiaran) стал кумиром для многих скалолазов планеты. Он лишился ноги, когда ему было 16. К тому моменту он уже два года занимался скалолазанием. «Болезнь» скалами оказалась сильнее полученной травмы и вернувшись из больницы Урко сразу возобновил тренировки.

Читать далее

104


Когда скалолазы думают о Таиланде, они представляют изумрудное море, белый песок и взлетающий ввысь карстовый известняк. Но это далеко не всё, чем может порадовать Тай.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru