Посты пользователя _Ven

3

Побывав в горном Алтае в 2017, как это обычно бывает, захотелось возвращаться туда раз за разом. Но вот наступил 2021, а та поездка так и осталась единственной. Этот промежуток времени я как мог потратил на Ленобласть и Карелию. Да, Карелия красива, но по-своему. Итак, в чем суть моего сообщения? В августе этого года планирую снова отправиться на Алтай на пару недель, а вот каким конкретно образом, пока вопрос. Если удастся собрать сообщников-попутчиков - отлично. Если же нет, остается старый добрый тур. Даты пока что примерные, естественно, но в пределах августа. В общем открыт для предложений.

Читать далее

7

Вторая попытка съездить на Воттоваару. Поезд из Питера 31 июля в 15:20, прибытие в 3:15 на станцию Гимолы, дальше пешком. Поезд назад в Питер только в пятницу в 2 ночи поэтому времени на изучение горы и окрестностей даже больше чем нужно, но другого варианта для возвращения вроде бы нет) Если есть другие варианты, я открыт для предложений, по крайней мере первые две недели августа.

Читать далее

3

Планирую посетить сие интересное место, поэтому ищу сообщников. Добираюсь поездом, поэтому ограничен в датах. Текущий план: из Питера 24 апреля до Гимолы, обратно 27 так же поездом. Открыт для предложений.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru