Посты пользователя pluto

1

Стартовал Финал Открытого Кубка города Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях! Командам предстоит 48 часов напряженной борьбы со стихией, соперниками и препятствиями, подготовленными ГСК соревнований. На старт вышли 15 команд: 5 по группе А и 10 по группе Б.
Фото с этапа "Открытие": http://rusfolder.com/33212835

Читать далее

10

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №1



С 19 по 21 октября 2012 года на территории Московской области состоится Финал Открытого Кубка города Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях (соревнования по поисково-спасательным работам - ПСР).


Кубок Москвы по ПСР - до старта 14 дней (Горный туризм, спортивный_туризм, майский_спринт, туристское многоборье, мультиспорт, мультигонки)

Читать далее

17

Дорогие друзья!



Федерация спортивного туризма Москвы рада вот уже в третий раз пригласить Вас на Кубок Москвы по ПСР "Майский спринт"!



Пару слов, о том, как прошел Кубок Москвы по ПСР этой осенью:



Читать далее

25


В рамках II этапа Кубка Москвы по поисково-спасательным работам, который пройдет 18-21 ноября 2011 года в окрестностях г. Воскресенск Московской области, главная судейская коллегия (ГСК) впервые проводит КОНКУРС для всех желающих!

Читать далее

24



Дорогие друзья!

Напоминаем, что в период с 18 по 21 ноября 2011 года на территории Московской области состоится долгожданный 2-й этап Кубка Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях (соревнования по поисково-спасательным работам).

Предварительные заявки подаются в организационный комитет соревнований по электронной почте psrmoscow@mail.ru до 23:59 13 ноября 2011 года.

Читать далее

1



Дорогие друзья!

Напоминаем, что в период с 18 по 21 ноября 2011 года на территории Московской области состоится долгожданный 2-й этап Кубка Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях (соревнования по поисково-спасательным работам).

Предварительные заявки подаются в организационный комитет соревнований по электронной почте psrmoscow@mail.ru до 23:59 13 ноября 2011 года.

Читать далее

25

Дорогие любители экстремальных видов спорта!


С радостью сообщаем вам о проведении долгожданного II этапа Кубка Москвы по спортивному туризму на комбинированных дистанциях (соревнования по поисково-спасательным работам).

Читать далее

38


С 8 по 10 апреля на территории Московской области успешно состоялся I этап Кубка Москвы по поисково-спасательным работам (ПСР) "МАЙСКИЙ СПРИНТ-2011".

В этом году участвовать в "Майском спринте" прибыло 110 спортсменов из Москвы, Тулы, Брянска, Серпухова, Казани, Питера и многих других городов России. До финиша добралось 40 спортсменов, за плечами которых 36 часов выживания в суровых погодных условиях межсезонья, решение сложнейших задач в состоянии усталости и недосыпания.

БОЛЬШОЙ фото- видео- отчет о том, что такое "МАЙСКИЙ СПРИНТ":


Читать далее

27

Меньше недели осталось до окончания срока подачи предварительной заявки на Кубок Москвы по ПСР «МАЙСКИЙ СПРИНТ – 2011»! А уже через 13 дней на старт выйдут сильнейшие спортсмены из более чем 6 регионов России, чтобы принять участие в борьбе за обладание столь желаемой наградой.

А пока участники внимательно изучают нормативные документы и дополнительную информацию, которая уже немало удивила даже бывалых ПСРщиков. Еще бы! Впервые команды смогут оперативно получать результаты прохождения ими этапов посредством SMS-сообщений, а болельщики будут наслаждаться фото- и видеоматериалами, в то время как команды «рубятся» на дистанции гонки.

Кроме того, один из самых больших сюрпризов готовит погода. Действительно, предсказать, что ожидает спортсменов на дистанции не берется в настоящее время ни один метеоролог. И если за 2 недели до старта температура, как ожидается, понизится до -13’C, то можно ли надеется на теплое весеннее солнце к 8 апреля? Или лучше всей команде брать лыжи и валенки? А как же лед на водоемах? Или впору искать водолазный костюм и готовиться к паводку?..

Тем временем 23 команды уже приняли вызов погоды и организаторов соревнований. И если ты бодр и готов к 36-часовой прогулке на открытом воздухе, если у тебя есть друзья, готовые пройти с тобой самые неожиданные этапы – мы ждем вашу заявку на адрес psrmoscow@mail.ru. Поспешите, срок подачи предварительной заявки истекает 31 марта в 23:59:59.

До встречи на старте! Где он будет? Вскоре вы все узнаете, главное – почаще заглядывайте на страничку соревнований http://tmmoscow.ru/index.php?go=News&in=view&id=270

ДО «МАЙСКОГО СПРИНТА» - ДВЕ НЕДЕЛИ! (Горный туризм, майский_спринт, туристское многоборье, спотивный туризм, мультигонка, мультиспорт, пср)

Читать далее

24

МАЙСКИЙ СПРИНТ (Горный туризм, майский_спринт, спортивный_туризм, пср, мультиспорт, туристское_многоборье, приключенческие_гонки, мультигонки)

Уважаемые спортсмены,

От души поздравляем вас с грядущим окончанием календарной зимы! Несмотря на крепкий минус за окном, мы верим в скорейшее потепление, которое откроет нам новые возможности для занятий спортом на природе.
А между тем, за долгие зимние месяцы ГСК соревнований "Майский спринт" подготовила для вас дистанцию I этапа Кубка Москвы по ПСР 2011 - именно такой статус будет носить наш старт в этом году. Как это ни удивительно, но "Майский спринт" теперь пройдет в апреле. Поэтому откладывайте в сторону зимнюю скуку и меланхолию и спешите заявиться - ведь в первый день весны самые расторопные руководители получат подарок от организаторов соревнований - премиальные баллы для своих команд.

Официальная страничка соревнований "Майский спринт - 2011": http://tmmoscow.ru/index.php?go=News&in=view&id=270.

Предварительные заявки подаются по электронной почте psrmoscow@mail.ru с 1 по 31 марта 2011 г.

Первые 3 команды (в каждой группе), подавшие предварительные заявки в указанные сроки, получают по 10 премиальных баллов!

Данное письмо является официальным приглашением на соревнования.

Читать далее

17

С 8 по 10 апреля в Московской области пройдут традиционные соревнования по поисково-спасательным работам "Майский спринт - 2011"

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ (Горный туризм, спортивный_туризм, майский_спринт, туристское многоборье, пср, мультиспорт, мультигонки)

Читать далее

25

Ну, вот и завершились долгожданные соревнования по поисково-спасательным работам "Майский спринт - 2010"!

Завершился "Майский спринт - 2010" (Мультигонки, майский_спринт, пср, мультигонки, спортивный_туризм)

Завершился "Майский спринт - 2010" (Мультигонки, майский_спринт, пср, мультигонки, спортивный_туризм)

Спортсмены соревновались на сложнейшей дистанции протяженностью 36 часов! Но что такое для ПСРщика 36 часов работы в режиме нон-стоп. "Фигня," - скажите вы - "ведь на поисково-спасательных работах в Петербурге, Сочи, Брянске, Томске спортсмены соревнуются на более протяженных дистанциях". Но поверьте нам - это было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! ЭТО БЫЛО ПО НАСТОЯЩЕМУ Ж-Е-С-Т-К-О!
Спортсмены преодолели более 70 километров пути, работали, более чем на 20 технических этапах, пытались "взять" более чем 40 КП, и, наконец, сплавлялись более чем на 10 километров, 3, из которых, были по сверх заболоченной территории.

Читать далее

30

Открытые соревнования по поисково-спасательным работам в Москве (Мультигонки, туристское многоборье, спортивный туризм, пср)
С 22 по 23 мая 2010 года на территории Московской области пройдут очередные соревнования по поисково-спасательным работам.

Читать далее

26

Уважаемые спортсмены!
Студенты и спасатели, инженеры и медики, физики и лирики, отцы и дети, юноши и девушки из разных городов России... Кто все эти люди?;) Те, кто уже подал предварительные заявки на участие в Открытом Кубке Москвы по поисково-спасательным работам. Присоединяйтесь и вы к борьбе за золотые медали! Напоминаем, что предварительную заявку на участие в соревнованиях необходимо прислать на psrmoscow@mail.ru до 23.59 17 сентября 2009.

Кубок Москвы по ПСР 2009  - спешите подать заявку! (Мультигонки)

Читать далее

58

До старта одной из самых красивых дистанций по поисково-спасательным работам осталось 24 дня! И это значит, что пора вам узнать о дистанции чуточку больше. Такая мысль нам пришла в голову после очередного просмотра дистанции, которая получилась, мягко говоря, непростой!

Поисково-спасательным работам в Москве - быть!!! (Мультигонки, мульспорт, пср, туризм, мульгонки)

Читать далее

26

Открытый кубок Москвы по поисково-спасательным работам (Мультигонки, пср, мульспорт, туризм, мульгонки)
Этой осенью, с 24 по 27 сентября, на протяжении более 72 часов в режиме нон-стоп, за обладание Кубка Москвы будут сражаться ведущие спортсмены страны по поисково-спасательным работам. Им будет предложена сложнейшая дистанция, поставленная на новом полигоне площадью более 2000 квадратных километров (длина дистанции более 80 километров). Ниже приведен лишь неполный перечень задач, с которыми им придется столкнуться:

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru