Создай клип - получи 1500 рублей!

Пишет pluto, 14.11.2011 22:13


В рамках II этапа Кубка Москвы по поисково-спасательным работам, который пройдет 18-21 ноября 2011 года в окрестностях г. Воскресенск Московской области, главная судейская коллегия (ГСК) впервые проводит КОНКУРС для всех желающих!



Друзья!

Если Вы чувствуете в себе творческий порыв, но не планируете участвовать в соревнованиях как спортсмен – приглашаем Вас проявить свой операторский и режиссерский талант!


Вы пока не знаете, что такое ПСР? Смотрите:

Что надо сделать:
- Собрать фото- и(или) видеоматериалы в процессе наших соревнований.
- В течение недели смонтировать небольшой клип-видеоотчет (от 2 до 10 минут).
- Выложить его на любом общедоступном интернет-ресурсе и прислать оригинал клипа в ГСК до 23:59 27 ноября 2011 года (ссылка на файлообменик, либо на электронном носителе).

Что делает ГСК:
- Предоставляет в Ваше пользование свои фото- и видеоматериалы, которые также будут собираться по ходу соревнований.
- По запросу сообщает Вам необходимую информацию о наиболее интересных точках для фото- и видеосъемки.
- Получает смонтированные клипы и выбирает лучший.
- Вручает победителю денежный приз в размере 1500 рублей!

Что важно знать:
- ГСК не ограничивает ваш режиссерский замысел, но настоятельно рекомендует, чтобы клип был наполнен энергией, позитивом, эмоциями (музыка и спецэффекты приветствуются) – пусть именно Ваш клип станет «визитной карточкой» наших ежегодных соревнований.
- Необязательно использовать только фото- или только видеоряд – комбинируйте, экспериментируйте, берите интервью, устраивается небольшие постановочные съемки (только большая просьба – не мешайте участникам проходить дистанцию).
- Необязательно снимать все соревнования от старта до финиша – хороший клип можно сделать и после часа съемок. Но чем больше этапов вам удастся «поймать» в кадр - тем больше уникального материала окажется в ваших руках.
- ГСК готова оказывать посильную помощь в перемещении по дистанции – но не гарантирует наличие мест в машинах. Участники конкурса самостоятельно обеспечивают себя питанием и (при необходимости) проживанием, а также самостоятельно связываются с ГСК для получения необходимой помощи.
- Участие в конкурсе могут принимать все желающие (не важно, будете ли вы работать индивидуально или с группой единомышленников), включая участников команд и судей (за исключением ГСК).
- Решение о присуждении премии принимается единолично ГСК, которая гарантирует непредвзятость своего выбора.
- Все клипы (ссылки на клипы) будут выложены в свободном доступе на форуме соревнований.

Официальная информация о соревнованиях доступна на сайте tmmoscow.ru: http://tmmoscow.ru/index.php?go=News&in=view&id=270

Контакты Главной судейской коллегии:
psrmoscow@mail.ru
8-916-913-19-58 Ольга Федосова, главный секретарь Кубка Москвы по ПСР 2011,
8-916-517-65-67 Павел Лукьянов, главный судья Кубка Москвы по ПСР 2011.

25


Комментарии:
2
У вас неплохой ролик в посте размещён. Но называть пост

Создай клип - получи 1500 рублей!

и после данной цифры ставить ещё и знак восклицания - перебор даже для нашей Кировской области. Если убрать два ноля - смысл не измениться. Если это прикол такой - сорри за тупость.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru