Посты пользователя PD

448

Очень больно это выкладывать, но и не выложить тоже не могу...

Читать далее

217

У любителей гор Патагония наверняка ассоциируется с отвесными стенами Серро Торре и Фитц Рой, могучими ветрами, непогодой 300 дней в году и толпами туристов со всего света. Но нам повезло забраться на самый край планеты и увидеть совсем другую Патагонию: вековые леса и величественные болота, бескрайние равнины Огненной Земли и огромный ледовый панцирь Cordillera Darwin, монументальность Чилийской Антарктики и абсолютную дикость природы, лишенной следов пребывания человека.

Читать далее

7

Московская федерация приключенческих гонок представляет второе издание РЕЙТИНГА РОССИЙСКИХ МУЛЬТИСПОРТСМЕНОВ (формат *.xls) от Андрея Степанова (Chasing Daylight)

Рейтинг обсчитан по результатам 13 крупнейших приключенческих гонок, прошедших в 2006 году в Европейской части России. В рейтинг включен 501 спортсмен. Краткая методика расчета изложена здесь

Рейтинг российских мультиспортсменов по итогам 2006 года (Мультигонки, приключенческие гонки)

Сильнейшие мультиспортсмены России-2006 - Артем Ростовцев и Анна Бурлинова

Читать далее

9

Занимательная повесть москвички Маши Пляшечко, участницы польско-российской команды Pattex Deuter Adventura, о 100-часовой борьбе со сном, ветром и распухшими ногами на гонке Bergson Winter Challenge, прошедшей с 26 февраля по 3 марта в польских Судетах (это крупнейшая зимняя приключенческая гонка в Европе; единственное зимнее соревнование, входящее в AR World Series).

Маша, для которой эта гонка стала дебютом на международной арене, выступила на "отлично", заняв со своей командой 5-е место.

Долгая дорога "Бергсона". Рассказ Марии Пляшечко о гонке Bergson Winter Challenge (Мультигонки, ar world series, мультиспорт, приключенческие гонки)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru