Посты пользователя Oxoma

12


Веселая реклама горнолыжного журнала "Powder". Не увлекайтесь :)

Читать далее

43

Этот потрясающе красивый отрывок из фильма Вилли Богнера Fire and Ice (Лед и пламя). Эпизод называется "Белые сны". Это уникальные съемки, раньше лыжный балет входил в олимпийскую программу, но теперь это умирающий и забытый вид спорта.

Читать далее

2

Рискованные развлечения местных райдеров, прыжки со скал американского курорта Squaw Valley. Даже при очень хороших снежных условиях, есть RISK, что это будет последний прыжок. Названия у скал тоже впечатляющие, например Deadman 's (мертвецы)

Читать далее

3

Встречаем первую серию 4 сезона лучшего сериала Salomon Freeski Tv. Mark Abma, Mike Douglas и Chris Rubens покажут - какого это быть фрирайдером в Вистлере, во время Олимпийских игр 2010 года. Интересные люди и потрясающее катание сделало это местечко незабываемым.Там же не было снега, спросите вы? Ага, не было, не было. После просмотра этого видео вы можете перестать доверять СМИ :)

Читать далее

47

2 года спустя, после первого путешествия в Новую Зеландию случилось вернуться, развеяв миф о том, что никогда не следует возвращаться туда, где уже было хорошо.
К сожалению, я не могу поблагодарить за поездку ни одного экипировочного или туристического спонсора (им тяжело живется), зато, хочу сказать огромное спасибо авиакомпании Сингапурские авиалинии и лично господину Вонгу, благодаря которому нам удалось доставить себя и все оборудование в комфорте и сохранности до столицы южного острова - Крайсчерч.

Читать далее

18

Этого парня зовут Грег Хилл. Он канадский ски-альпинист. Все у него, как у вас, да только за сезон он преодолевает по не скольку сотен километров вертикального перепада.И сейчас он идет на рекорд, собираясь набрать более 500 км перепада за календарный год. Ну для сравнения, это как 36 раз сбегать на Эверест и обратно.Все это будет сниматься и публиковаться в твиттере Грега @GregHill2mil

Читать далее

28

Тизер с новому фильму Уорена Миллера - Wintervention. Очень красивые съемки в штате Юта

Читать далее

14

Тизер нового фильма от cтудии Meathead. Очень красивые съемки исключительно с восточного побережья, включая Японию. Не очень звездная, но яркая команда.

Читать далее

2

Выступление одной из лучших мировых команд на веселом турнире Masters в Вистлере, Канада

Читать далее

23

Я давно хотел начать Style Guide, честно говоря, я очень далек от того, чтобы сравнивать современные лыжи по техническим характеристикам.
Кто сильнее медведь или тигр никто не знает, да и хороший райдер хорошо катается даже на паркетной или гладильной доске.
Я предлагаю встретить новые коллекции по одежке и отметить самые красивые, интересные и эффектные горные лыжи, сноуборды и одежду предстоящего сезона 2011.

Начнем с лыж для фрирайда и бэккантри фристайла



The Snow Style Guide 2011. Горные лыжи, мужские модели для фрирайда и бэккантри (Бэккантри/Фрирайд)


Читать далее

53

Ну не устоять было перед дипломатичностью администрации Риска.
Чего бы не стоило, воспроизведу тот самый пост из mountains.
Итак мы недавно вернулись из поездки в Новую Зеландию. Не-не, я не толкинист, просто не получилось в Аргентину и поехали в Зеландию.
Версия тут краткая, горная в больше степени, есть красивая, на 8 частей в моем ЖЖ: http://oxoma.livejournal.com/tag/new+zeland (robinsya - это не реклама, там правда есть полная версия ;))

Новая Зеландия 2008 (Путешествия, горные лыжи, горы, фрирайд)



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru