Посты пользователя minimax

1

у нас в Терсколе снег подсыпает понемножку каждый вечер, 15го по прогнозу 12 см. народу немного, очередей на канатке нет, абонемент на старушке стоит 500р., в Чегебаре всегда весело. люди, почему вы не едете? неужели кататься не хочется?непонятнооо..:(
p.s. про КТО у нас наверху пока не слышно, полиции и вояк я сегодня не встречал. и еще: по идее ДО выборов КТО быть не должно, тк в этом случае выборы проводить нельзя,вот :)

Читать далее

1

полметра пухляка---->

Пишет minimax, 09.04.2011 23:10

... выпало вчера в Терсколе, снег валит и валит. и пока вы, л....боища, где-то там моросите, мы его раскатаем. по прогнозам снегопад ожидаецца еще дня 2, потом маленькое солнечное окно, а потом продолжение, еще на пару дней.
по слухам, КТО надо прорывать смело, с матом, тк оно незаконное, о чем говорит начальство тех вояк, которые стоят по ущелью. кто не боицца, тот прорвецца, как показывает практика. будь то австрийцы, америкосы из джексонхолла:) или русские.

Читать далее

38

фрирайд в приэльбрусье сейчас возможен:склоны засыпаны, в полуфинал вчера только мы впятером, больше никто никуда не ездил, насколько я видел. на кругозор поднимают ратраки и снегоходы. на приют ратраком хоть с азау, хоть с мира. то, на сколько раскатана трасса можно представить так: 15 человек 6 раз за день съехали с мира. и все :)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru