Посты пользователя sam.sebe.sekta

33

Ищу автостопера, подвезенного до Карачаевска, 20 июля. Подобрали от пос. Терезе. Ехал до Домбая, собирался идти с напарником на Семенов Баши.

Ты оставил у нас в машине свои вещи. Одна из вещей - сумка с хэштэгом #ITsubbotnik

Читать далее

16

Так как ощутил начало конца своего Vaude Freeride 28, которому уже лет 7 стукнуло, решил подобрать себе нечто не совсем узкоспециализированное, но все же с неким уклоном в штурмовые, без лишних кармашков, сеточек, резиночек и т.д. Много раз перечитал пост про сравнение 31 рюкзака, пытаясь найти там истину, но все, что удалось там найти - это то, что почти по всем позициям в бюджет не вписываюсь, ибо все цены взлетели до неприличия. Хочется уложится в ценник около 6000р.

Читать далее

12

День добрый! Хотелось спросить компетентных о бюджетных туристических навигаторах, возможно не брендовых, в пределах 5-6 тысяч, можно не новые. На данный момент в бюджет укладывается только Garmin Etrex 10 (б/у, если повезет, а новый стоит 8900р), но он совсем уж аскетичный, карт памяти нет, 8Мб на борту, как-то грустно. Я понимаю, что под нужды записи трэка, возврата по нему и прочих минимальных потребностей ориентирования он подходит, но хотелось бы чуток запаса на будущее в виде возможности загрузить нормальные карты. Может китайцы делают что-то приличное? В сети вообще кроме гарминов ничего не нахожу. Совсем уж динозавров с com-портом не рассматриваю.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru