Посты пользователя magna

33


21-22 мая на уфимском скалодроме Кул-тау состоится второй Открытый фестиваль боулдеринга памяти Егора Пенигина среди любителей и спортсменов.

Читать далее

85

Итоги Кубка России по ледолазанию (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, кубок россии, трудность, скорость, власов, галлямова, магнитогорск)

Максим Власов. Фото Олега Моисеева (Магнитогорск)

В ледолазном сезоне 2010-2011 прошли четыре этапа Кубка России - в Москве, Томске, Белорецке, Магнитогорске. Общий зачет в ледолазании на трудность подводился по итогам четырёх стартов, на скорость - по результатам трёх этапов.
Итоги Общего зачета Кубка России были подведены вчера, по окончании финального магнитогорского этапа.

Читать далее

102

Финал Кубка России по ледолазанию состоится в Магнитогорске 18-20 февраля (Ледолазание/drytoolling, трудность, ледолазание, скорость)

18-20 февраля в Магнитогорске пройдет Финал Кубка России по ледолазанию.

Читать далее

69

Вопреки многим "но", соревнования по скалолазанию "Осенняя Магнитка" в этом году состоялись, и прошли они довольно успешно! С 16 по 19 сентября, как всегда, в Урал-тау, недалеко от г.Белорецка.

Осенняя Магнитка-2010: Итоги (Скалолазание, олейников, джампинг, урал-тау, трудность, скорость, боулдеринг)

Читать далее

42

Открытые традиционные областные соревнования по скалолазанию "Осенняя Магнитка-2010" состоятся 16-19 сентября (Скалолазание, джампинг, боулдеринг, магнитогорск, трудность, скорость, скалолазание, урал-тау)

Традиционная сентябрьская "Осенняя Магнитка" пройдёт на "Скальной лаборатории" в Урал-тау, недалеко от г.Белорецка, с 16 по 19 сентября.
Подробности ниже...

Читать далее

62

У нас тоже скальный марафон! (Скалолазание, магнитогорск, слон, горное ущелье, скорость, трудность, скалолазание)

7-8 августа недалеко от г.Магнитогорска, в окрестностях Банного озера прошли открытые соревнования по скалолазанию на естественном рельефе.

Читать далее

62

В Уфе на скалодроме Кул-тау 5-6 июня прошел боулдеринговый фестиваль

Боулдерфест памяти Егора Пенигина. Уфа, скалодром Кул-тау (Скалолазание, клуб микст, александр степанов, наталья титова, егор пенигин, боулдеринг)

Организаторы события - уфимский горный клуб "Микст" - посвятили фестиваль памяти своего товарища Егора Пенигина, молодого уфимского альпиниста, погибшего 28 июля 2009 г. во время восхождения в Фанских горах.

Читать далее

100

Вчера в Магнитогорске завершился очередной этап Кубка России по ледолазанию.

II этап Кубка России по ледолазанию, Магнитогорск. Итоги и фото (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, кубок россии, скорость, трудность, кубок фар)

Фото Виктора Трофимова

Читать далее

29

Прямые трансляции с Кубка мира по ледолазанию (Швейцария, Ледолазание/drytoolling, ледолазание, кубок мира, саас-фи, сборная россии, скорость, трудность)

Прямые трансляции с этапа Кубка мира по ледолазанию в Швейцарии идут здесь
Женская скорость уже закончилась, в 21.45 по мск начнется мужская (вот-вот уже начнется)!

Читать далее

39

Положения о II и III этапах Кубка России по ледолазанию (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, магнитогорск, белорецк, фар, этап кубка россии, файзуллин)

Как мы помним, I этап Кубка России по ледолазанию сезона 2009-2010, запаланированный на декабрь, так и не состоялся из-за эпидемии гриппа.
Второй (белорецкий) и третий (магнитогорский), как обещают организаторы, состоятся в срок, по календарю.

Читать далее

58

Осенняя Магнитка-2009. Итоги! (Скалолазание, джампинг, урал-тау, скорость, магнитогорск, боулдеринг)

Традиционные открытые областные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе "Осенняя Магнитка-2009" завершились вчера на Скальной лаборатории в Урал-тау.
Спасибо организаторам, Ура - победителям!

Читать далее

46

Напоминаем, что с 17 по 20 сентября на станции Урал-тау недалеко от Белорецка состоятся традиционные областные соревнования по скалолазанию на естественном рельефе "Осенняя Магнитка-2009".
Подготовка идет полным ходом: скалы чистятся и моются, трассы придумываются, футболки заготавливаются, скорость насасывается...;)

ОСЕННЯЯ МАГНИТКА-2009 - очень-очень скоро...! (Скалолазание, боулдеринг, скалолазание, магнитогорск, урал-тау, скорость)

Читать далее

60

Традиционные открытые соревнования по скалолазанию на естественном рельефе «Осенняя Магнитка» состоятся с 17 по 20 сентября 2009 года на Скальной лаборатории, станция Урал-тау. В этом году они повышают свой статус до областных!

Скоро ОСЕННЯЯ МАГНИТКА-2009! (Скалолазание, скалолазание, урал-тау, магнитогорск, боулдеринг, скорость)

Читать далее

46

В Магнитогорске открылся новый боулдеринговый зал, где в прошлые выходные состоялся открытый чемпионат города по боулдерингу.

Новое - совсем не забытое старое (Скалолазание, магнитогорск, боулдеринг, челябинская область)

Вячеслав Горелов. Фото Анны Князевой
Дальше - много фоток)

Читать далее

78

Соревнования по скалолазанию на естественном рельефе "Малиновая-2009" состоятся с 1 по 3 мая в окрестностях г.Белорецка (Башкирия)

Соревнования по скалолазанию на естественном рельефе "Малиновая-2009" (Скалолазание, скалолазание, естественный рельеф, магнитогорск)


Читать далее

108

Только что закончился чемпионат Магнитогорска (5 этап кубка России по ледолазанию)!
Чемпионы выявлены!


ЧЕМПИОНАТ МАГНИТОГОРСКА ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ ЗАВЕРШЕН!!! (Ледолазание/drytoolling, скорость, лёд, боулдеринг, ледолазание, этап кубка россии)


Читать далее

58

20-23 февраля состоится Чемпионат Магнитогорска по ледолазанию (5 этап Кубка России).
Лёд залит - приезжайте! Будет боулдеринг на скалах (со льдом) и скорость.


Положение - за "дальше больше"
ЧЕМПИОНАТ МАГНИТОГОРСКА ПО ЛЕДОЛАЗАНИЮ (этап Кубка России, Ледолазание/drytoolling, лёд, ледолазание)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru