Посты пользователя lexrider

20

Закрыли сезон на Эльбрусе получилось вот такое видео

Читать далее

4

Ищу кому у пасть на хвост с Нальчика в Безенги или с Пятигорска в Безенги 31 июля или 1-2 августа. Ну или организовать совместный трансфер кто в этих числах заезжает. Также может кто знает контакты нормальных перевозчиков\таксистов чтобы приехать в поселок Безенги с Нальчика. Буду очень благодарен. lexrider@mail.ru

Читать далее

151

"Последствия срыва Димы "Тракториста" со скалы - ушиб всей "бабушки", рваная рана жбана (6 швов), смещение пары позвонков, пара ребер болят, но выдержали. Также в минус камера, каска, френд "двоечка", два карабина оставили на стене. И еще ранее "ушла" рация. :) Сломанный в "полете" крюк не считаем, он там был до нас, но забрали с собой на оттяжке.Ну и "овощной" отдых на оставшееся время отпуска. ))Аааа, и нарушение моей тонкой душевной организации, что очевидно из моего ошалелого взгляда. ))"Жив мля!

Читать далее

20

Альпсборы Безенги 2011 Полтава/ Запорожье

Читать далее

44

Новый фильм аля высотный беспредел))
без улыбки на лице не смотреть!

Читать далее

3

Альпсборы Безенги 2011 Полтава/ Запорожье

Читать далее

7

Альпинисты новички выезжают в Крым на свое первое скальное восхождение. Как это было, кто главный а кто виноват? Эмоции ребят и проблемы на маршруте. Действительно ли они могут ходить по вертикали?



Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru