Посты пользователя leon

88

Если друг оказался не вдруг... (Альпинизм, альпинизм шамони йосимити)
В последнее время поднялась на риске тема с поисками напарников для походов и восхождений.
С позволения сообщества добавлю свои пару центов.

Несколько лет назад я оказался в забавной ситуации. Мы переехали с семьей в Шамони, сняли шале, и, сидя на своей терраске, глядя на Монблан, попивая божоле, я осознал что ходить то мне по всему этому великолепию не с кем. Мои постоянные друзья-напарники вполне способны выбираться ко мне примерно раз в год, а мне то надо каждую неделю.

Читать далее

63

Шамони: кому охота? (Альпинизм, хочу полазить а не с кем, лайт энд фаст)


Кто хочет полазить в Шамони и окрестностях? Заезжайте в гости
А то не с кем...))

Читать далее

131

Милое шале в центре Шамони! Можем бюджетно разместить до 6 чел. (отдельная квартира со своим входом). Две комнаты, кухня, кладовка (стиралка, холодильник и плита). Раздобудем гида для альпинистов и прочего горного люда. Дешевле местных встретим в аэропорту и довезем. Здесь есть, на кого оставить детей и туго-спортивных родственников, поможем сориентироваться в курортных радостях (бассейны, туры, дешевый шоппинг, развлечения, детские занятия, няни, клубы-рестораны, др.). Расписание заездов пока свободно, кроме Нового Года. Звонить +7 (964) 508-48-69

Читать далее

43

На форуме Бигвола была затронута интересная тема. Вопрос был: кто как поступает, в случаях, когда интуиция говорит, что не нужно делать то, что вы собираетесь.

Я думаю, что эта тема будет интересна многим, поэтому размещаю свой пост здесь.


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru