Посты пользователя Kuzmin

100

Трудовой подвиг промальпинистской команды Alp-Up (Скалолазание)

У нас подвиги по расписанию, так привыкли. Но в этот раз случился совершенно неожиданный подвиг, не содержащий промальпинизма, от слова «совсем». Силами команды очищена от граффити и мхов-лишайников Зеленоградская скалолазная святыня, бесценная архитектурная реликвия – подпорная каменная стенка на стадионе МИЭТ, на которой примерно 50 лет тренировались многие поколения Зеленоградских альпинистов. На фотографиях-результаты нашего напряженнейшего труда, совершенного с помощью очень высоконапорного аппарата, корщёток и волшебных слов-усилителей действия. Подозреваю, что авторам рисунков на стене несколько дней слегка икалось…Приходите лазить! В дневное время там многовато машин, но по вечерам и в выходные их почти нет.Под катом фото как было и как стало.

Читать далее

160

Буквы слов: Кузьмин Евгений
Фото: Кузьмина Анна
Зоопарк заказывали? - Что значит: «Нет, спасибо.»!? УПЛОЧЕНО! (Горный туризм, ергаки, медведь в палатке)
Я выключил горелку, стало тихо, и я услышал дыхание у входа в палатку. Я ничего не подумал, просто открыл входную молнию тамбура. У входа стоял медведь.

Читать далее

170

Текст слов: Кузьмин Евгений.
Фотографии: Евтюхин Михаил, Кузьмин Евгений.
Обработка фотографий: Кузьмина Анна.

Рассказ о велосипедном походе по льду Байкала на скользкой резине. (Альпинизм, велопоход, лед, скользкая резина, евтюхин, кузьмин, лучший во вселенной зеленоградский альпклуб)


Хотелось новизны и разнообразия. Горы и альпинизм разнообразием не были, потому как в моей жизни уже и так, и сяк, и давно уже не я мальчик, но почему-то каждый раз, попадая в горы, мне приходилось медленно и порой мучительно подниматься вверх… А что, если попробовать двигаться по горизонтали?... И не ногами чтоб?...
Примерно так рождалась идея велопохода по льду Байкала. (Идея пусть не новая, но вполне себе свежая.)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru