Посты пользователя ies

1

Вопрос по постам.

Пишет ies, 14.03.2022 14:29

Друзья, кто-нибудь объяснит почему у меня все последние посты без комментариев и я не могу дать?

Спасибо.

Читать далее

5

Ребята, еще раз пытаюсь понять, что не так с Риском? Посты выходят, а комментариев нет! И я не могу написать! Кто-то может объяснить. Спасибо!

Читать далее

1

Вопрос по Риску.

Пишет ies, 12.03.2022 09:43

Ребята, может у меня одного что-то с Риском. Посты вижу, читаю, но комментарии отсутствуют вообще. И сам не могу комментировать. Что не так? Спасибо.

Читать далее

42

Сходили с сыном на пик МНР Ю.З. по 2Б к.тр.

МНР в феврале. (Альпинизм)image-22-02-22-12-50-21

Читать далее

14

Ребята, я очень давно не летал. Вопрос: можно ли брать с собой газ в самолет? Если нет, то как можно решить эту проблему? Всем спасибо.

Читать далее

29

Всем добрый день. Нужна хорошая карта-хребтовка района г. Тетнульд, с перевалами. В идеале - карта Ляпина В. (это мое мнение. конечно), но подойдут и другие. Подскажите или дайте ссылку (и) на этот район. Заранее благодарен.

Читать далее

1

Всем добрый день. Нужна хорошая карта района горы Тетнульд, с перевалами. Собираемся сделать небольшой поход в этом районе с последующим восхождением на гору. В идеале (это мое мнение, конечно) найти карту В.Ляпина, но возможно какие другие подойдут. Может кто-то подскажет, как связаться с Вадимом, или даст ссылки на скачивание. Заранее благодарен.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru