Посты пользователя IraSafronova

4

Хорошо ли ты знаешь The North Face? (Альпинизм)
Проверь свои знания в викторине и выиграй баул Duffel, рюкзак Verto или рюкзак Borealis.

С 26 ноября по 2 декабря 2012 года в московских магазинах Альпиндустрия проходит неделя The North Face. Всем покупателям и ценителям бренда, участвующим в викторине - скидка 20% на продукцию TNF, а лучшим знатокам - призы.

Читать далее

119

94,5 часа сквозь смех и слезы наши девчонки с южноафриканским парнем шли к финишу гонки Мировой Серии Expedition Africa.


Еще буквально Четыре недели назад мультиспортивное общество с нетерпением ждало отъезда 4-х русских девушек на гонку в ДАЛЕКУЮ ДАЛЕКУЮ АФРИКУ… Брали интервью о планах на гонку, помогали собирать снаряжение по всему Питеру и Москве – никто не остался безучастным..
Но, как говорится, жизнь штука переменчивая, и одна участница травмировалась, а остальным нашим русским девчонкам достался ПРИЗ - в виде африканского мальчика!!!
Всего за 94,5 часа русские девушки превратили мечту Francois в реальность (Мультигонки, arena, мировая серия, redfox, мультиспорт, приключенческая гонка)

Самой главной целью этой гонки после первых суток стало для наших девушек– Довести…донести… дотащить в любом виде парня до ФИНИША… просто не дать ему СОЙТИ (все-таки разок-другой он попытался это сделать в середине гонки)

Читать далее

21

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в праздновании дня рождения магазина «АльпИндустрия» в ТЦ «Спорт-Хит», которое состоится 18-20 мая.


Читать далее

3

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять на День рождения магазина «АльпИндустрия» в ТЦ «Спорт-Хит», которое состоится 18-20 мая.

Читать далее

32

Интересное положение и подготовка гонки Осенний марафон в интервью с Анной Бурлиновой (Мультигонки, арена-craft, рогейн, мультигонки)
До старта одной из самых популярных московских приключенческих гонок – Осеннего марафона Арена-Craft 2010- остается меньше недели, до окончания льготной заявки меньше суток! Подготовка идет полным ходом. В этом году организацию всеми полюбившейся гонки взяла на себя женская команда «Арена-Craft». Что же готовят мультигонщикам мультидевушки? Все подробности – из первых уст в интервью с дизайнером и идейным вдохновителем гонки АННОЙ БУРЛИНОВОЙ.

Читать далее

30

18-19 сентября в Московской области пройдет фестиваль приключенческих гонок «Осенний марафон Арена-Craft». В программе:

Приключенческая гонка в двух классах, рогейн и велорогейн.
Вас ждут радушный прием и забота, море улыбок, детский сад для подрастающего поколения, большой призовой фонд для лучших, вкусные энергетические гели и дипломы каждому финишировавшему - гарантированный бонус к справедливому и непредвзятому судейству.

Осенний марафон Арена-Craft. Насладись бабьим летом! (Мультигонки, мультигонки, рогейн)

Читать далее

25

Ищу в хорошую компанию (так пока сама считаю ;) - Альпиндустрию - бренд-менеджера.
Формальные требования в общем-то скромные: хороший английский и знание рынка outdoor. Ну и желательно, опыт в такой же должности или в продажах. Без опыта - тоже возьмем. Главное, чтобы человек был хороший, активный, готовый развиваться.

Читать далее

7

LeGrandRaid - 5 дней французской гонки (Мультигонки)
Le Grand Raid - новый амбициозный проект известной французской мультигонщицы Karine Baillet. Суть проекта - стадийная гонка мирового уровня (призовой фонд порядка 70 000 евро привлек весьма представительный состав участников: 24 команды из 9 стран) и фестиваль, пропагандирующий спорт и активный образ жизни.
Каждый день участники преодолевали до 120 км, чередую различные виды передвижения: велосипед, бег, ролики, гребля на каяках. Старт и финиш каждого дня располагался в новом месте. Таким образом проект охватил северо-восточную часть Франции.
Из России в гонке участвовали 4 мультиспортсмена и 3 мультиспорстменки в составах трех команд-четверок.
Результаты гонки и фотографии в продолжении новости.

Читать далее

28

Как далеко могут зайти приключения или рассказ о тестировании дистанции Winter Racing (Снегоступинг, соревнования, мультиспорт, мультигонки)Схема дистанции Элиты и Спорткласса
Ира Сафронова
Тестирование дистанции оказалось гораздо более эмоциональным, нежели я это представляла. Начало лыжного этапа порадовало большим количеством лыжней и еще бОльшим количество буранных следов. Не скажу, что буранный трафик схож с московскими улицами, но периодически попадались снегокаты с санями, везущими бабу в платках или травмированного горнолыжника. Не смотря на свежевыпавший снег, довольно часто получалось катить коньком в первой половине первого лыжного этапа. Тропить не пришлось. Что вполне объяснимо, т.к. этот район Подмосковья - мекка любителей зимних забав: горнолыжников, сноубордистов. В доп. услуги подобных зимних центров обычно входят катания на снегокатах.
Далее я попала в горнолыжный эпицентр. Съехала беговых классических лыжах по склону (даже забавы ради по слаломной трасе), потом мимо подъемника заехала частично коньком на другой склон. Народ активно подбадривал, особенно во время подъема. Там и правда прикольно на беговых лыжах. На этом знакомство со спортсооружениями не закончилось. Логичный путь дистанции Элиты и Спорт класса огибал бобслейную трассу. Это сооружение светилось огнями, оглашало имена стратующих спортсменов и их результаты, и больше всего походило на космический корабль из фильма "Люди в черном".

Читать далее

66

6 марта пройдет московская зимняя приключенческая гонка Winter Racing 2010. Для кого проводятся такие соревнования? Кому по силам принять участие в зимних приключениях? На этот счет существуют разные мнения. «Некоторые думают, что заниматься мультиспортом зимой - извращение. И правильно думают», - написал один из лучших наших мультиспортсменов Игорь Клепча после поездки на зимнюю гонку в Житомир. Интересно, что ж тогда думали две молодые кормящие мамы - Маша Жукова и Аня Титова – год назад перед стартом Winter Racing 2009? Каким был их путь на пьедестал, какими полезными выводами они готовы поделиться с другими участниками?

Читайте интервью с призерами прошлогодней гонки Winter Racing

Зимние приключенческие гонки и кормящие мамы - понятия несовместимые? (Мультигонки, соревнования, мультигонки, мультиспорт)


Читать далее

46

Едим сосиски, пробуем лук и другие этапы на тренировочной сессии перед Арена-Craft Race (Мультигонки, мультигонки, мультиспорт)


Хочешь узнать, что такое приключенческие гонки и с чем их едят? Приходи на тренировочную сессию, которая будет состоять из мастер-классов, мини-гонки и after party! Расскажем, покажем и дадим попробовать всем желающим. Кто уже пробовал, поделимся рецептами успеха ;)

Читать далее

35

Приключенческая гонка Арена-Craft Race (Мультигонки)
Лучшая мультиспортивная женская команда приглашает всех желающих на приключенческую гонку Арена - Craft Race 19-20 сентября в Подмосковное Раменское.

Гонка будет проводиться в трех форматах, чтобы каждый желающий нашел приключений по своим потребностям и на свою ... (часть тела):

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru