Посты пользователя a_a_lebedev

108

Звонил Андрей. Вчера группа остановилась в точке 7 в долине реки Чимгенсу. За последние четыре дня группа прошла три перевала: 1Б 5000, 2А 5260, 2Б 5000, совершила радиальное восхождение на вершину: 5410 и прошла каньон Тересазсу.

Читать далее

89

17 августа команда Лебедева провела дневку в урочище Топтал на Танымасе. Это был день зеленоградской кухни. Тимошенков и Жаров (Зеленоград) кормили группу блинами со сгущенкой и ананасовыми колечками, пловом, тортом из коржей, пропитанных сгущенкой, какао, прикарпатским бальзамом, мартини и цукатами. Из питья были: мартини бьянко, кисель и компот. Это был самый чудесный день похода, в планировании которого огромную роль сыграла Юля Базикова (Зеленоград).

18 августа команда набрала 1300 метров и поднялась на перевал Янгидаван 4700м.
Так началась третья часть похода.

Читать далее

115

Команда Андрея Лебедева после траверса Революции взошла на пик Коммунизма по леднику Россия через плато Правды по маршруту Тамма. Вчера вечером отдыхали в кармане ледника Бивачный. Варили компот из ревеня. Погода хорошая. В ближайшие дни группа идет к заброске, где их ожидает много вкусностей. После состоится третья часть похода.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru