Посты пользователя ExtremeMama

33

13-14 апреля, Минск. RUSH-2013. Итоги. (Скалолазание, фестиваль, боулдеринг, соревнования, скалолазание)

В минувшие выходные состоялся ставший уже традиционным весенний скалолазный фестиваль «RUSH-2013».

Читать далее

51

RUSH-2013 анонс-2 (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, соревнования, фестиваль, минск)

Дорогие друзья, напоминаем что фестиваль скалолазания RUSH 2013 состоится 13,14 апреля в Минске при любой погоде!

В программе: 25 трасс и три часа фестивального лазания, зрелищные финалы и конкурсы для всех. Постановкой будет занят Роландс Ругенс из славного города Риги. Призовой фонд по традиции 1000$. Спешите видеть, спешите участвовать!

Регистрация и информация на сайте hantengri.org

Читать далее

16

RUSH-2013 анонс (Скалолазание, минск, фестиваль, боулдеринг, соревнования, скалолазание)
В середине апреля в Минске традиционно лихорадит скалолазов. Дрожь, жим и ярость обрушиваются на фанеру и пластик. Причина установлена - фестиваль RUSH. 13-14 апреля RUSH означает скалолазание, болдеринг, 3 часа на 25 трасс, финалы и конкурсы.

Приглашаются все желающие.

Регистрация и информация на сайте hantengri.org

Читать далее

35

В минувшие выходные, 14-15 апреля, в г.Минске состоялся пятый боулдеринговый фестиваль "RUSH-2012".

Читать далее

47

V-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь (Скалолазание, скалолазание)

14-15 апреля 2012 г. в г. Минске по адресу: ул. Лукьяновича, д.18, на скалолазном тренажере Республиканского центра туризма и краеведения учащейся молодежи (РЦТиКУМ) состоится пятый открытый боулдеринговый фестиваль «RUSH».

Читать далее

20

25 апреля команда вышла на второй акклиматизационный выход вверх по леднику Тулаги. Два дня потратили на прохождение очень сложного ледопада. 27 апреля вышли на высоту 5400м. Остановились в нижней части плато между вершинами Тулаги и Манаслу под предполагаемым маршрутом восхождения по южному гребню. Сегодня команда разведывает маршрут с юга и планирует спуститься в базовый лагерь для отдыха.
Ждем дальнейших новостей.

Читать далее

54


Продолжаем следить за новостями от белорусской команды на Тулаги.

Читать далее

70


Поступило сообщение от руководителя экспедиции минского клуба "Хан-Тенгри" Николая Бандалета на в.Тулаги, Гималаи.

Читать далее

48

Тулаги. Весенний сезон 2011 (Альпинизм, гималаи, альпинизм, экспедиции, клуб хан-тенгри, бандалет)
12 апреля 2011 года команда клуба «Хан-Тенгри», Минск в составе: Николай Бандалет (руководитель), Сергей Белоус, Сергей Прачаков и Юрий Сушко отправляется в Гималаи, Непал. Цель команды - вершина Тулаги (7059 м). Она находится рядом с восмитысячником Манаслу (8163 м). Вершина состоит в списке гор, на которые еще не ступала нога человека. Это вторая экспедиция клуба на эту вершину.

Читать далее

23

9-10 апреля в Минске на скалодроме Республиканского центра туризма и краеведения учащейся молодежи состоялся четвертый международный фестиваль по скалолазанию RUSH-2011. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 городов 5 стран – России, Украины, Беларуси, Литвы и Латвии.

Читать далее

39

9-10 апреля 2011года на скалодроме Республиканского центра туризма и краеведения учащейся молодежи, г. Минск, ул. Лукьяновича 18, клуб «Хан-Тенгри» проводит традиционный международный боулдеринговый фестиваль RUSH-2011. Зачет будет проводиться среди мужчин и женщин. Стартовый взнос 30 000 белорусских рублей. Призовой фонд фестиваля - 1000$. Постановка трасс - Максим Стенковой и Игорь Гусак. На http://www.hantengri.org/ идет предварительная регистрация участников (можно посмотреть зарегистрировавшихся) и бронирование проживания. Приглашаем всех желающих участвовать в фестивале.

4й международный боулдеринговый фестиваль RUSH-2011, Минск, Беларусь (Скалолазание)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru