Посты пользователя Nokto

20

ДЦП спорту не помеха: #спортуместо везде (Горные лыжи/Сноуборд, доступная среда, новосибирск, адаптивный спорт)
В Кировском районе  Новосибирска планируется создать Центр адаптивного спорта в на базе горнолыжного комплекса «Горский». Организаторы проекта надеются, что благодаря поддержке властей и общественности удасться найти построить всю необходимую инфраструктуру для адаптивного спорта в самом сердце Новосибирска. Пока - приходится самостоятельно закупать даже самое необходимое оборудование. В планах - трасса для детей с ограниченными возможностями (дцп и пр.), трасса для горных лыж с увеличенной высотой старта, трасса ice cross.   Возможность развития этого места  дает исключительную  перспективу использования кластера различных спортивных направлений  на основе единой инфраструктуры в черте города что очень важно не только для инвалидов, но и для всех любителей спорта.


Читать далее

5

Проект популяризации спорта для всех #спортуместо набирает обороты в Новосибирске (Горные лыжи/Сноуборд, доступный спорт, горные лыжи, сноуборд, фотовыставка)
Фотовыставка #спортуместо 28 ноября переехала к выходу со станции метро “Берёзовая роща” города Новосибирска.
Здесь фотографии будут выставляться до 10 января, а затем продолжат своё странствие по городу - уже дополненные фотографиями, сделанными участниками первого тура конкурса-флешмоба, запущенного в соцсетях в поддержку проекта.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru