Посты пользователя ElOso

40

The epic of Everest (1924)

Пишет ElOso, 29.10.2015 11:37

Ребяты, а странно, что так незамеченно прошли целых два (если я правильно понял) сеанса фильма "Эпос Эвереста"

Я об этом случайно из ФБ (Вот тут https://m.facebook.com/events/1508346846154761?_rdr) узнал, от друзей.
Вчера был аншлаг. Публика на мой взгляд напоминала вполне причастную. А здесь на риске - ни гугу :(

Читать далее

70

Подскажите по следующему вопросу:
У меня есть палатка MSR Hubba Hubba. У нее модный трубчатый каркас с красивым названием "DAC Featherlite NSL green". В описаниях эту технологию восхваляют: офигенная точность, переменный диаметр, все дела... Каркас непростой конфигурации.

Читать далее

99

Я бы хотел внести пожелание (если этого раньше не предлагали, в чем я сомневаюсь) сделать возможным отказаться видеть среди тем, в которых я оставлял комментарии, те из них, которые мне больше не интересны.
Я бы хотел своевременно поддерживать разговор в интересных темах, но вместо этого мое внимание отвлекают многосотенные флуды.

Читать далее

17

Письма рассылки Дайджест приходят с адреса типа "Simple User <u11344@ds457.masterhost.ru>" ("от имени Риск.ру <editor@risk.ru>")
Естественно, спам-фильтр шлет эти письма понятно куда. Я думаю, администрация заинтересована в том, чтобы такого не происходило.

Читать далее

91

Пару дней, как наблюдаю, что заголовки комментариев к постам отмечаются голубым или рыжим цветом без всякой адекватной связи с тем, открывал я их уже или нет.

Читать далее

43

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Я еду скоро в Альпы чтобы, значит, походить немного. Но у меня в данный момент не хватает некоторой снаряги (кайло, трек.палки, кой- чего из одежды, палатка).

Читать далее

127

Утром 8-го августа я мчался вниз по склону п.Корженевской где-то на высоте между мыслями о баре и мыслями о скорейшем снятии ботинок. Но тут ударная волна бросила меня спиной на снег. Слегка оглушенный, я поднялся и посмотрел назад-вверх. Вдруг я осознал, что означает глагол "мчаться". Кто-то пронесся мимо меня встречным курсом вверх. Шуба за его спиной заворачивалась так круто, что невозможно было разглядеть логотип, а взрытый снег мешал прочитать следы от кошек. Мгновение - и он скрылся в снежной пыли. Пробормотав что-то вроде "...дрить..." или "...хма..." я продолжил свой путь заметно медленнее прежнего. Вскоре превратности пути и мысли скакавшие от пива к пластырю на ногах вновь отвлекли меня от видения.
Когда время и блага цивилизации на поляне Москвина привели меня в сознание (то есть ближе к вечеру), я узнал,

Читать далее

15

risk_rss и LiveJournal

Пишет ElOso, 19.10.2009 15:38

Нельзя ли как-нибудь поаккуратнее сделать rss-трансляцию постов с пакетной загрузкой фотографий? А то у меня во френд-ленте ЖЖ посты типа вот этого отображаются вот так:

Читать далее

1

Мощный глюк...

Пишет ElOso, 13.05.2009 11:17

У меня одного не отображаются лента и статьи? Шапка есть, колонка ссылок справа есть, "Что скажете" есть, а содержимого нет (((

Читать далее

94

Я не вполне уверен, заметка в первоисточнике была Last updated первого апреля, но тема, на мой взгляд, чуть более серьезна, чем можно было бы обшутить.
Upd: Подробности, похоже, продолжают поступать, так что о шутке речь не идет.

Стопами Джо Симпсона (выживание)

По сообщению Daily Telegraph британец Мэтью Бриггс повторил подвиг Джо Симпсона, блеснув мастерством выживания и силой духа.

Читать далее

3

Несколько дней назад перестал работать указатель количество новых комментариев в темах, где я комментировал (" Моё [ 618 / 0 ] ") То есть все время показывет ноль, хотя новые комментарии появляются.

Читать далее

43

DWS

Пишет ElOso, 16.10.2008 15:15

Извините, но я не смог удержаться, вот оно какое, DEEP WATER SOLOING

Читать далее

28

Кто-нибудь имеет актуальные контакты Valdek'а (что с Ленина на борде съезжал по северной стене)? (если я ничего не путаю конечно...)

Читать далее

16

Объясните, пожалуйста, как делается поиск по ключевым словам? Где и что я должен вбить, чтобы искать информацию, например, о спуске на сноуборде с пика Ленина?

Читать далее

128

Конечно, увлекательно всё это: борьба со стихией, стиснутые зубы, разрывающиеся легкие, терзания выбора пути и прочий "веселый труд - упрямством меряться с горою..." Но наступает момент, когда всё наконец замедляется, пульс успокаивается, погода успокаивается, даже солнечный свет успокаивается. И пока свет не успокоился совсем, есть чем заняться ГЛАЗУ (ну, хотя бы одному).

Когда снижается темп (Альпинизм, фото, тянь-шань, хан-тенгри, победа)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru