Посты пользователя Агеева Евгения

45

Кубок легенд горнолыжного спорта (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, легенды)
Александр Жиров, Леонид Тягачев, Валерий Цыганов

24-26 марта на склонах Горнолыжного клуба Леонида Тягачева состоялись традиционные соревнования ветеранов горнолыжного спорта.
Представить себе, что в один из мартовских вечеров в подмосковном поселке Шуколово состоится встреча многократных чемпионом мира и Олимпийских игр, самых ярких звезд горнолыжного Кубка мира прошлых лет и, более того, - соревнования с их участием - было очень сложно, практически нереально.

Читать далее

127

О, как стартует горнолыжник!
Он весь в стремительном броске, И дни непрожитые жизни
Висят, висят на волоске…
(Визбор Ю.И. «горнолыжник”)

Я хочу рассказать вам о необыкновенно талантливой юной горнолыжнице- Леночке Панченко, мастере спорта международного класса, неоднократной рекордсменке, победительнице Всесоюзных и Международных соревнований , которую мне посчастливилось знать лично и которая прожила, увы, не долгую,но очень яркую и светлую жизнь.
Памяти Панченко Елены (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, память)

Читать далее

29

Прочитав твой последний пост :http://www.risk.ru/blog/206021

Читать далее

19

В результате снежной лавины, сошедшей в горных окрестностях города Уарас региона Анкаш в Перу, пропали три эстонских альпиниста, четвертая альпинистка найдена живой.

Читать далее

2

Если вы решили научиться какому либо виду спорта, обращайтесь к профессионалам!Не выкидывайте на ветер свое время и денги! только что прочитала статью о курсах для начинающих фрирайдеров , оставила комментарий и тут же попала в игнор лист у автора - Гогена!) Наглость - второе счастье! (alpclub.de, лыжи, курсы, обучение)

Читать далее

166

Игорь,
здоровья тебе , твоим близким! Хорошего настроения почаще! Солнечной погоды! Новых путешествий ! По-больше катания на горных лыжах и, конечно же, новых прыжков и полетов!!! От всей души желаю, что бы горы и небо всегда тебя любили!!!

Читать далее

13

оттяжки скалолазные PETZL 10 шт новые! (скалолазание)

Куплены в США, ни разу не использовались , новые!( находятся в Санкт-Петербурге)

Читать далее

57

Бо́де Ми́ллер — знаменитый горнолыжник, самый успешный американец в истории Кубков и чемпионатов мира.

Боди Миллер на Олимпиаде в Сочи! (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи, олимпийские игры, боде миллер)

Читать далее

216

Не случайная встреча (Горные лыжи/Сноуборд, жиров, помним, горные лыжи)

Встречи бывают разными ,но все они не случайны

Читать далее

32

Давайте поздравлять друг друга с днем рождения!!! С самый замечательным и светлым праздиком! Не ждать круглых дат и юбилеев!

С днем рождения! (кашевник антон)

Читать далее

217

погиб наш друг Андрей Богачев (Горные лыжи/Сноуборд, памяти друга)

05 октября 2013 года трагически погиб Андрей Богачев- участник соревнований среди ветеранов горнолыжного спорта. Яркий, cамодостаточный , талантливый и очень обаятельный человек! Сухие строки хроники дорожно-транспортных происшествий - " .. в Сосновом Бору микроавтобус сбил велосипедиста..., от полученных травм,последний, мгновенно скончался на месте до приезда скорой помощи..." - cтрашно....

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru