Посты пользователя Dimon32

7

Всем привет!
Мы приглашаем вас принять участие в осенней, заключительной приключенческой гонкой кубка «ПромвадТур’16» - «Юго-Восток».


Приключенческая гонка Юго-Восток 22-23 октября (Мультигонки)

Читать далее

25

Сегодня праздник у одного замечательного инструктора из города Гомеля. Когда-то Вы многих из нас привели в горы за что Вам безмерно благодарны!!! Всей нашей дружной компанией мы поздравляем Наталью Николаевну с Днём Рождения! Желаем добра, здоровья, достижения целей, погоды в горах, хороших людей в городах! Пусть планы обязательно сбудутся, а в жизни сопутствует успех и удача!!! Ура!
Гаврилович Наталью Николаевну с Днём Рождения!!! (Альпинизм, гомель, день рождения)

Читать далее

186

6 марта не стало этого замечательного Человека. Инструктора, Друга, доброго, неугомонного человека с большим сердцем!

Соломыкин Олег Леонидович (помним, рб, гомель)

Читать далее

10

6 марта ушел из жизни замечательный человек. Инструктор, Друг, Душа компании. Человек с безграничной положительной энергетикой и огромным сердцем. Мы будем помнить тебя Олег!!!!!!!

Читать далее

28

Писал я это повествование когда приехал домой в конце августа.
-> Вот только приехал пару дней назад, а в городе кажется всё нереально... как-то неестественно… Снова эти автобусы, троллейбусы, городская суета, жара +35 и невыносимая духота… Но к этому всему быстро привыкнешь… Беспокоит только одно: проснувшись утром ты не услышишь шума горной реки, не вдохнёшь кристально-чистого горного воздуха, взглянув вдаль не увидишь белоснежного Эльбруса и не напьёшься вдоволь студёной воды из горного ручья. Этим всем можно будет насладиться только следующим летом…


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru