Посты пользователя barsik-solo

48

шутка

Пишет barsik-solo, 12.10.2011 21:52

встретились два туриста-альпиниста которые долго не виделись, общаются, крайние новости рассказывают, один из них женился.
Подходит третий который ничего не слышал: "привет, куда сходил летом?"

Читать далее

51

Скоро будет полноценный сезон поездок и соответственно с этим каждый едущий будет как то рассчитывать как он там в лагере/на природе будет готовить себе кушать.
В прошлом году я ехал и у меня на границе отобрали все балоны с газом и все бы ничего, я подумал что смогу спокойно купить балоны в Мин. Водах - что потом выявило мою безпечность, таких балонов в Мин. Водах не было.
И вот собираясь и планируя выезд в этом году, я задумался над следующими вопросами:
как вы провозите ГСМ (балоны и тд )?

Читать далее

158

Предлагаю сделать на базе сайта раздел "кто куда едет" (или как то по другому) со смыслом помочь пользователям сайта найти команду, сбор или попутчиков.
Где бы люди могли высказать свои планы на свое мероприятие, найти соучастников или присоединиться к кому то :)

Читать далее

53

Этот День Святого Николая, день покровителя детей и путешественников.
Детей мы уже поздравили но вот "бродяг" еще нет :)

Читать далее

175

Раздумывая о питания в горах возникает множество вопросов: вес, питательная ценность, усвояемость …
В очередной раз размышляя о вопросе еды я наткнулся на такой вариант как батончики мюсли и спортивные батончики. Первая реакция, перепробовать все и выбрать самые подходящие. Но читая состав и учитывая цену фабричных батончиков вынужден был отказаться от этого варианта. Кушать химию (красители, стабилизаторы, усилители вкуса, ароматизаторы) при таких больших ценах на такой маленький вес не есть целесообразным. Задумался над вариантом а не смогу ли я сделать этот продукт самостоятельно.

Читать далее

79

У каждого человека своя Мекка, а любителям гор дайте горы. Они уравновешивают и освобождают в самом широком смысле этих слов. Люди чувствуют это и возвращаются сюда вновь как к одному из источников силы.
«Вот и тянет людей на всякие приключение на свою пятую точку» -тихо для себя пробурчала Собака.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru