Посты пользователя anderson

49

Познавательный ресурс Planetpics.ru и Валерий Розов приглашают посмотреть первую в мире онлайн-трансляцию base-прыжка!


Всемирно известный атлет, двухкратный чемпион X-Games по скай-серфингу Валерий Розов и команда Planetpics в начале октября едут в город Рива-дель-Гарда (Италия) для осуществления первых в мире прямых трансляций в интернет base-прыжков во время полета. Каждый читатель нашего сайта сможет в режиме реального времени увидеть то же самое, что видит спортсмен в вингсьют-полете с Итальянских Альп!

Base-jump в прямом эфире! (Альпинизм, planetpics, base-jumping, онлайн-трансляция, валерий розов, розов, бейсджампинг)

Читать далее

21

Турция, Каппадокия. В конце марта 2011 года Planetpics совместно с журналом "National Geographic Россия" отправился в это уникальное место с задачей осуществить 3d-timelaps видео- и фото-съемку этих удивительных мест.

Я снимал видео, и это мой первый отснятый и смонтированный материал. Готовый фильм о поездке будет представлен вместе со стерео-материалом из Каппадокии в журнале National Geographic Россия в июне 2011 года.



Настоятельно рекомендуем это место в качестве медитации)

Читать далее

7

Вот 15 лучших работ в алфавитном порядке:

1. anjdanov
2. duboix
3. dudul
4. el_
5. enko
6. eugvas
7. hanszimmer
8. m_serbin
9. radiolena
10. rallist
11. smitx
12. t_o_m_a_s_h
13. toliszhaba
14. tomawka
15. xomato


Голосуем и выбираем своих кумиров вот здесь, можно через ЖЖ или через Facebook.





Читать далее

32

Известный фотогуру из Венгрии Балаш Гарди (Balazs Gardi) уже сегодня проведет свой семинар, holidaypics, red bull x-fighters, water crisis)

Балаш Гарди (Balazs Gardi), 34-летний фотограф, родом из Будапешта. Он является участником VII Network и работает как фрилансер с августа 2003 года - с тех пор, как ушел из штата крупнейшей венгерской ежедневной газеты "Nepszabadsag". Работая в ней с 1996 года, он снимал политику, спорт и искусство, в то же время создавая свои документальные истории. Сейчас уже начался мастер-класс, а вечером в 19.30 начнется лекция. Будем рады вас видеть!

Читать далее

30



Легендарный фотограф Jason P Howe уже 7 лет снимает войны и конфликты. Чудесным образом удалось его выманить в Москву, и вот уже завтра он проведет свой семинар в Школе современной фотографии Photoplay. Начало в 19.00


Расписание и афиши семинаров проекта Holidaypics тут. Запись на семинар - по почте info@holidaypics.ru или по телефону +7.903.7549158

Зачем Джейсон снимает войну? Почему не гонится за победой на фотоконкурсах? Как сложилась его жизнь после нескольких лет съемок в Колумбии? Какой фильм снимает про него режиссер Пьер Морель? Читайте его интервью под катом!

Военный фотограф Jason Howe в Москве! (фотография, семинар)



Читать далее

46

Легендарный фотограф Андрей Каменев проведет два семинара по фотографии и расскажет о понятии "мышление темой". Семинар будет интересен всем, у кого есть зеркальная камера и кто хочет глубже понять, как ею пользоваться.



Расписание и афиши семинаров проекта Holidaypics тут.

Запись на семинар - на сайте www.holidaypics.ru, по почте info@holidaypics.ru или по телефону +7.903.7549158

Фотограф Андрей Каменев в Москве и в Питере (фотография, семинар)



Читать далее

40

Holidaypics _ Дима Костюков "Как отснять отпуск красиво и не только про это" (Путешествия, новый год, фотография, семинары)

Уже совсем скоро, 17 декабря, в центре Москвы пройдет семинар известного фотографа агентства France Press Димы Костюкова.


Менее чем за 5 лет карьеры Дима успел поработать в престижном Коммерсанте и войти в команду фотографов AFP. Также одинаково хорошо работает как на военных конфликтах, а также снимает президентов и
мировой спорт. Его фотографии появляются на первых полосах газет по всему миру. В интернете Дима известен своим блогом kostyukov.livejournal.com, в котором постоянно можно найти интересные карточки.

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ RISK.RU ЦЕНА БИЛЕТА - 950р !!!
(указывайте в комментариях к заказу)

Читать далее

47

Holidaypics _ Андрей Каменев "Практические советы по съемке... " (Путешествия, антон жданов, фото, отпуск)


Уже совсем скоро, 15 декабря, в центре Москвы пройдет семинар известного фотографа и путешественника Андрея Каменева.

За более чем 25 лет карьеры Андрей посетил более 80 стран (многие из которых — по несколько раз), публиковался более чем в 30 различных печатных СМИ, а последние 10 лет является постоянным автором “National Geographic Россия”.

Читать далее

62

Остров, на котором каждый житель планеты должен побывать хоть раз в жизни!


Isla de Liberacion, в простонародье, Куба, уже 50 лет идет по собственному пути, отличному от Западного мира. Но внутренние проблемы - это лишь цена свободы и независимости от чужого насаждаемого образа жизни, и местное население пока еще знает о настоящих человеческих ценностях и умеет ценить и радоваться малому. О Кубе в целом и Гаване в частности написано и снято много. Но иногда задумываешься о том, какой были эта страна и город, когда все только начиналось - и бродишь по улицам и переулкам, фильтруя сумбур исторических эпох и собирая конечные кадры в одну историю.

Вот и фото)


Читать далее

71

7-9 октября 2009 года в самом центре Москвы (www.iso-studio.ru, Красный Октябрь) пройдет персональная выставка Антона Жданова "Энергия Жизни".



Первая выставка автора за 4 года работы. Сотрудничает с журналами "Русский репортер", "National Geographic Россия", Playboy, FHM, является фотографом Red Bull Photofiles в России. Иные энергии, материи и жизни на фотографиях напомнят зрителю о том, что окружающий нас мир безграничен.

Партнеры выставки: NIKON, Capital Tour, Impetro
Информационные партнеры: Digital Photo, Rambler Фото

Персональная выставка Антона Жданова_7-9 октября 2009_Москва_Красный Октябрь (антон жданов, фотографии)


Читать далее

77

"Осенний Марафон 2009" состоялся!!! Смотрим фотографии, Мультигонки, фотография, мультигонки, ориентирование, велосипед)


30 августа 2009 года в Дмитровском районе МО завершилось крупнейшее мультиспортивное событие года - легендарная гонка "Осенний Марафон"! В самом интересном и захватывающем классе "Элита" победу одержала команда NIKEACG1 (Павел Сысоев и Наталья Абрамова)! Смотрим фотографии 24-часовй жести)

Читать далее

65

Red Bull Flugtag Moscow - наконец-то)), антон жданов, фотография, события, фан)


9 августа 2009 года в Москве в Строгино прошел легендарный День Полетов! Смотрим фотографии и радуемся, что никуда не уехавшие 70тысяч жителей города смогли неплохо провести время)

Читать далее

73

Журнал РИСК представляет! Российская команда в числе пяти финалистов.
Nissan Outdoor Games 2009. Интерлакен 23-30 мая.



РУССКАЯ КОМАНДА на Nissan Outdoor Games 2009. Впервые!!! (подробности внутри, фото и видео, interlaken, risk onsight, события, risk.ru)

Читать далее

37

Сегодня утром парни из команды EAAT совершили вылазку на знаменитый миллионный мост, расположенный рядом с м. ВДНХ - Сергей Фирсов, Андрей Лебедев, Миха Кожин.

24 АПРЕЛЯ. МОСКВА. ROPE-ПРОЕКТ EAAT. (антон жданов, роуп-джампинг, фотография)


Читать далее

83

HAPPY NEW YEAR, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Пусть год быка будет в сто раз круче года крысы! Всем успешной борьбы с кризисом, мудрости, твердости духа, здоровья и удачи))) И еще - большое спасибо РИСКу и всем-всем, что вы есть!

Хочу поделиться!!! Встречайте - BEST PHOTO OF THE YEAR 2008!!! (новый год, фото, путешествия, экстрим, спорт)


Читать далее

76

Коротко: Французский остров, конец мая, 2 (3) участника, красивые места, интересный action
Мультиспорт люблю душой, а поработать в команде на крупном событии было бы очень здорово!

Предложение заявиться на Corsica Raid 2009 (Мультигонки, фото, приключения, мультигонка)


Читать далее

72

Все об этом, наверное, слышали, видели троллейбусы, смотрели телевизор, слушали радио, в конце концов, были ТАМ...

ФОТО - FMX MASTERS 2008 - 15-16 ноября, Москва, Олимпийский (колесников, ноябрь 2008)
(Dany Torres)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru