Посты пользователя alisa520sam

24

Первый в истории российский отборочный этап международных соревнований по фристайл вейкборду Wake the Line. Победитель получит право на участие в финале мировых соревнований Wake the Line, который состоится 25 мая в Германии .

WAKE THE LINE QUALIFICATION POWERED BY TRAEKTORIA AND G-SHOCK (Вода, парк горького, траектория, вейкборд)

Читать далее

85

Компания W. L. Gore & Associates сообщает о старте новой инициативы – в рамках сотрудничества с Федерацией альпинизма России бренд GORE-TEX® стал партнером Ассоциации Горных Гидов России и национальной Школы горных гидов. Открытие школы состоялось 10 июня 2011 г. на альпинистской базе в Безенги (Кавказские горы). В настоящее время завершены учебные курсы «Альпинизм для лыжных гидов» и «Скальная подготовка для гидов-альпинистов». Курсантам Школы гидов и инструкторам была предоставлена профессиональная экипировка производства компании RedFox из материалов GORE-TEX®, чтобы погодные условия горной местности не повлияли на интенсивность учебного курса и комфортное ощущение участников.

Читать далее

3

Компания W. L. Gore & Associates сообщает о приближающемся старте подачи заявок на новое беспрецедентное приключение для любительниц активного отдыха в рамках программы GORE-TEX® Experience Tour. С 18 июля по 28 августа 2011 года жительницы любого уголка Европы могут подать заявку на странице программы в Facebook. Четыре победительницы получат возможность покорить Ането – самую высокую вершину Пиренейских гор совместно с про-славленной испанской альпинисткой Эдурне Пасабан.

Читать далее

56

Одежда из тканей WINDSTOPPER® надежно защищает владельца даже от самого сильного ветра, и теперь убедиться в этом сможет каждый посетитель магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте в Санкт-Петербурге. С 12 марта в магазине начала работу уникальная лаборатория WINDSTOPPER®, где любой обладатель «ветрозащитной» одежды сможет протестировать свои вещи в экстремальных условиях. «Тест-драйв» одежды WINDSTOPPER® происходит в специальной камере, оснащенной установкой WINDSTOPPER® Storm Cube, которая создает искусственный ветер разной скорости – от легких порывов до сильнейшего шквала.

Читать далее

2

Этим летом всех любителей приключений, здорового образа жизни и активного отдыха ждет громкое событие Men’s Health Urbanathlon & Festival. Этот уникальный однодневный марафон объединит в себе несколько спортивных дисциплин, соберет сотни команд, откроет радость движения и азарт приключений. Гонка начнется в 12.00 4 июня в Санкт-Петербурге, у Петропавловской крепости.
4 июня журнал Men’s Health превратит Санкт-Петербург в настоящие приключенческие джунгли, полные сюрпризов и испытаний. Бег, скалолазание, ориентирование – это далеко не все, что ждет участников марафона Men’s Health Urbanathlon. В течение 4 часов на маршруте, проложенном прямо в городе, общей протяженностью 15 км, им предстоит пройти испытания на ловкость и выносливость на технических этапах, подробности которых будут держаться в секрете до начала соревнований. Это добавит гонке интриги и сделает ее интересной для всех.

Читать далее

10

Компания W. L. Gore & Associates поддержит крупнейшую в России мультиспортивную гонку Red Fox Adventure Race IX, которая стартует 11 июня 2010 года в Красной Поляне. Под эгидой бренда GORE-TEX® участники большого летнего приключения преодолеют 100 километров на сложнейшей горной дистанции.

GORE-TEX® ПОДДЕРЖИТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА (Мультигонки)

Читать далее

30

ТРАНСАЛЬПИЙСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ GORE-TEX® TRANSALPINE RUN 2010

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru