GORE-TEX® ПРИГЛАШАЕТ В ПИРЕНЕИ ВМЕСТЕ С ЭДУРНЕ ПАСАБАН

Пишет alisa520sam, 11.07.2011 19:26

Компания W. L. Gore & Associates сообщает о приближающемся старте подачи заявок на новое беспрецедентное приключение для любительниц активного отдыха в рамках программы GORE-TEX® Experience Tour. С 18 июля по 28 августа 2011 года жительницы любого уголка Европы могут подать заявку на странице программы в Facebook. Четыре победительницы получат возможность покорить Ането – самую высокую вершину Пиренейских гор совместно с про-славленной испанской альпинисткой Эдурне Пасабан.


Эдурне Пасабан – первая в истории женщина, совершившая успешные восхождения на все 14 Восьмитысячников планеты. Вместе с Эдурне Пасабан четыре финалистки GORE-TEX® Experience Tour проведут невероятные три дня с 14 по 17 октября 2011 года среди захватывающих дух пейзажей Пиренейских гор Испании, покоряя вершину Ането. Во время этого незабываемого приключения бок о бок с одной из самых известных спортсменок планеты и настоящим мастером своего дела представительницы прекрасного пола смогут доказать, что опасные горные вершины покоряются не только мужчинам!

Для того чтобы принять участие в отборочном туре, участнице необходимо оставить на сайте http://apps.facebook.com/gore-experiencetour/?etpage=tour_overview заявку, написав о том, что для нее значит восхождение на Ането в компании Эдурне Пасабан, и чему она надеется научиться во время этого. На странице программы в Facebook путем голосова-ния пользователей будут отобраны 10 лучших работ. Затем члены жюри, в состав которого войдет сама Эдурне, выберут четырех победительниц, которым вместе со своей предводительницей предстоит навсегда войти в истории альпинизма. Ко всем заявкам применяются следующие требования: принять участие в отборе могут только женщины старше 18 лет, имеющие хорошие навыки в альпинизме и способные выдержать до 8 часов восхождения в день при любых погодных условиях. Знание английского обязательно.

Главная цель программы GORE-TEX® Experience Tour, проводимой брендом GORE-TEX® - изготовителя профессиональной альпинистской экипировки с мембраной GORE-TEX® - собрать в одной месте альпинистов-любителей и профессионалов, которые получают уникальную возможность поделиться друг с другом опытом, проявить командный дух, вместе преодолевая все препятствия, и насладиться первозданной красотой природы в самых живописных уголках земного шара.

Одежда и обувь на базе мембранной технологии GORE-TEX® сочетает ключевые функци-ональные возможности, необходимые для профессиональных занятий альпинизмом: срав-нительно небольшой вес, воздухопроницаемость и надежная защита от осадков – вне за-висимости от погодных условий. Функциональность экипировки обусловлена ноу-хау ком-пании Gore – мембраной GORE-TEX®, которая встраивается между текстильным слоем и подкладкой. Технология ламинирования позволяет сохранить высокую воздухопроницае-мость, благодаря которой пот мгновенно испаряется через слой текстиля, а внешняя влага не имеет ни единого шанса проникнуть под одежду.

С подробностями программы GORE-TEX® Experience Tour и новым маршрутом путеше-ствия можно ознакомиться на сайте http://apps.facebook.com/gore-experiencetour/?etpage=tour_overview.

3


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru