Посты пользователя Alex Kasyanov

23

Очевидно погибли на спуске с вершины. Инфа есть на странице mountain.ru на FB

Читать далее

7

Небольшой французский документальный фильм посвященный первому зимнему восхождению на Mont Blanc, совершенное 29 января 1876 году Isabella Straton и Jean Charlet

https://www.arte.tv/en/videos/101969-005-A/mont-blanc-an-impossible-climb/

Читать далее

2

Грузия открывается после ковидабесия. Ранее , весьма давно, имел там контакты для проживания в Местии и Ушгули, сейчас люди на связь не выходят. Может быть ктото может поделиться/дать рекомендации/подсказать проверенные места проживания? Чтобы поближе к горе были :) . И , как обычно, где купить газ? Ранее, помниться, были проблемы. Заранее спасибо

Читать далее

35

На сайте https://prozhito.org/notes?diaries=%5B3260%5D опубликованы дневниковые записи Евгения Абалакова за период с 1930 по 1947 годы.

Читать далее

11

Интернетпоиск показал наличие газа только в Outdoor Center Almaty. Есть ли еще где-либо? Сублимированные продукты, типа Adventure Food, Trek'n Eat, Kleen etc, отсутствуют, как я понимаю. Буду признателен за информацию. Спасибо.

Читать далее

2

В указанный выше период ищу партнера на альпийскую активность. Если сложится, то можно и на более длительное время сотрудничать. Есть несколько альтернатив, первая-это Норвегия, Лофотены и Stetind или чтото другое, можно обсудить. Вторая- это Сардиния. Trad climbing там, море опять же:). Третье-Татры. Четвертое-Туюксу, можно Аллаарчу, но думаю там будет толпа. Туюксу кажется комфортней. Мой основной уровень TD согласно IFAS , в основной массе соло. Хожу для своего удовольствия, поэтому нет проблем ходить F or TD. В компании веселей. Ваш уровень не столь важен или мальчик -девочка. Главное посыл и желание.Всему остальному можно научиться. Где то так. Пишите. Спасибо.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru