Посты пользователя тенига

2

Кто-нибудь из вас пробовал бегать зимние тренировки именно в такой маске? Может у вас кто-то из знакомых бегает в ней и вы знаете его впечатления о данном девайсе. Челябинский вариант с теплообменником не рассматриваю из-за цены.

Китайская маска для бега зимой (Скайраннинг)

Читать далее

1

Pacific Crest Trail 2020

Пишет тенига, 24.03.2020 13:41

Кто-нибудь из присутствующих намеревался пойти этот маршрут в текущем году? Переносите эту идею на 2021 из-за карантина?

Читать далее

10

У меня обморожен нос, холод совсем не терпит, при +4 натягиваю на нос балаклаву из флиса чтобы нос подогревать выдохом, либо грею ладошкой если руки теплые. Надевая горнолыжную маску нос остается открытым морозу и ветру. Подскажите какие есть решения чтобы и нос не мёрз и чтобы маска не запотевала от выдоха из под балаклавы. Как ходят скитур участники ваших групп с имеющимся обморожением носа.

Читать далее

9

У меня нос был однажды обморожен, теперь холод плохо терпит, при +4 уже одеваю флисовую балаклаву по самые глаза если ветерок встречный или боковой, выдохом нос согревается. В ясную погоду зимой глаза устают от слепящего снега, носить очки не получается потому что запотевают сразу. Искал решение у альпинистов и у участников ледового шторма, годные варианты только с горнолыжной маской, но меня с такой маской на лице в городской среде не поймут, у нас даже при -30 никто нос не закрывает шарфом. Есть вариант с кислородной маской для Эвереста, там сама маска из силикона, выдох под очки не просачивается, восходители идут в простых очках если нет ветра. Наткнулся в инете на обзор тепловой маски Сайвер, отзывов как она сочетается с очками нет. Напишите кто пользуется Сайвером, как она с очками. Еще интересно мнение людей у кого уже имеется обморожение носа, как ваш нос сейчас реагирует на холод.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru